Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

экологические карты Подмосковья

В последнее время появилась и получила развитие тенденция перебираться из Москвы в Подмосковье. Многие потенциальные покупатели считают так: если недвижимость расположенная за МКАДом, то она находится в экологически чистом месте и безвредна для него. В действительности же Московская область с точки зрения экологии напоминает шахматную доску. Знакомиться с экологической обстановкой в пригороде Москвы лучше всего с помощью специальных экологических карт Подмосковья.

Основное воздействие на экологическую обстановку районов Подмосковья оказывают промышленные предприятия ( как известно, за МКАДом находится основная часть производственных предприятий). Не маловажное значение имеет и "роза ветров"; строительство предприятий планировалось так, чтобы вредные выбросы предприятий не проходили через город, а сразу уходили в область и там рассеивались.

Экологические карты Подмосковья позволяют одновременно отобразить все источники экологической опасности на данной территории, оценить их воздействие на окружающую среду, проанализировать сложившуюся экологическую обстановку и сделать выводы для принятия конкретных мер по охране природы.
Покупая недвижимость в Подмосковье люди не задумываются о том, что могут приобрести не качественное жилье с экологической точки зрения.

Экологическое состояние Московского региона изменяется, и сегодня, опираясь на знания, имея возможности объективно говорить о состоянии того или иного района не представляется. Учитывая это, для получения достоверной информации об экологии интресующей вас местности, специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить экологическую экспертизу по следующим параметрам:

анализ воды

анализ воздуха

анализ почвы

измерение радиации, электромагнитных излучений и шума

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2008 в 14:18. Просмотров: 3830

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код