Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Очистка вентиляции

Что такое пыль?. Пыль это твердые микрочастицы различного происхождения. Пыль негативно влияет на здоровье человека. Некоторые заболевания появляются из-за повышенного содержания пыли в воздухе. Например, продукты жизнедеятельности клеща домашней пыли способны вызывать аллергию. Также, частицы пыли накапливаются в легких. В вентиляционных каналах могут находиться засохшие останки животных и птиц.

Засорения в вентилляционных каналах могут образовываться в результате обрушения кирпичных кладок, при разрушении стен, не качественно выполненных стыках вентилляционных каналов из гофры или металла. В результате происходит уменьшение сечения вентилляционных каналов или их полная закупорка. Низкий воздухообмен или его полное отсутствие снижает количество кислорода в воздухе, способствует образованию пылевых отложений, ухудшает общее состояние организма.

  Если Вы заметили, что после уборки, в течение дня на полу или мебели появляются частички пыли, значит пора задуматься об очистке вентиляции. Специалисты компании «Трубочист» быстро и качественно произведет очистку вентиляции Вашей квартиры или загородного дома. Производственным, офисным и торговым предприятиям, трубочист предлает профессиональную очистку вентиляции, её обследование и диагностику. Предприятиям общественного питания трубочист предлагает очистку вентиляции от жировых отложений.

Раздел очистка вентиляции на сайте трубочиста http://www.sweephelp.ru/chistka_ventilyacii.php


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-60-34

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2008 в 13:36. Просмотров: 3742

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код