Логотип Stroi-baza.ru

Тепловые завесы ТЕПЛОМАШ

Тепловые завесы ТЕПЛОМАШ

Тепловые завесы ТЕПЛОМАШ.

На российском рынке климатического оборудования одно из лидирующих мест по производству тепловых завес на протяжении последних 15 лет занимает компания ТЕПЛОМАШ. За это время она успела не только завоевать любовь многих клиентов, но и доказать, что продукция марки ТЕПЛОМАШ надежная и качественная.

Для производства климатической техники производитель использует лучшие материалы и оборудование ведущих европейских компаний, работающих в сфере отопительных приборов. Отдельного внимание заслуживает подход специалистов компании к процессу изготовления тепловых завес и подбору всех необходимых комплектующих.

Коллектив компании – это мастера своего дела, имеющие узкоспециализированное образование и большой опыт работы. Именно поэтому тепловые завесы тепломаш так высоко ценятся среди поклонников надежной отечественной климатической техники.

Преимущества тепловых завес ТЕПЛОМАШ:

  • высокий уровень качества и надежности оборудования;
  • экологичность;
  • хорошая ценовая политика в соотношении «цена/качество»;
  • простота управления;
  • большой ассортимент различных моделей завес, среди которых каждый желающий сможет выбрать подходящий вариант;
  • автоматическое управление;
  • специально для помещений, в которых присутствует капельная влага, выпускаются завесы с повышенной устойчивостью к коррозии. В этих моделях корпус может быть изготовлен из оцинкованной стали или из нержавейки.
  • в 2010 году, кроме оборудования с электрическими и водяными нагревателями, началось производство завес с газовыми воздухонагревателями. За счет чего ряд моделей значительно расширился.

Общая информация о тепловых завесах ТЕПЛОМАШ.

Воздушно тепловые завесы компании тепломаш разработаны для защиты отапливаемых помещений от проникновения холодного воздуха с улицы, защиты кондиционируемых помещений от горячего воздуха, пыли, смога с улицы, разделения помещений на зоны с разным температурным режимом. Устанавливают тепловые завесы ballu, тепломаш в дверных и оконных проемах, воротах и в проемах холодильных камер.

Продукция ТЕПЛОМАШ является энергосберегающей и при правильном монтаже завесы экономятся не только финансовые затраты на отопление помещения, но и затраты на оплату электроэнергии. При установке тепловой завесы на воротах и других проемах общие теплопотери здания снижаются почти на 80%.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код