Логотип Stroi-baza.ru

Шлагбаум автоматический в Перми

Шлагбаум автоматический в Перми

Автоматический шлагбаум

Автоматический шлагбаум создан для улучшения качества жизни любого водителя. В данной статье рассмотрены основные аспекты выбора данного высокотехнологичного оборудования.

Автоматический шлагбаум на сегодняшний день прекрасно зарекомендовали себя, как эффективное устройство организации проезда автомобильного транспорта. Он обеспечивает комфортный доступ на территорию, к которой водитель имеет определенный уровень доступа, будь то парковка, жилой комплекс и т. д. А применение его в составе комплексной платной системы управления выездом-въездом, позволяет получать владельцу стабильный финансовый доход.

Обширная область применения, отличная функциональность, долговечность, придание въезду привлекательного внешнего вида, практичность в эксплуатации, экономия времени, приемлемые цены шлагбаумов - вот главные преимущества, которые присущи данному оборудованию. Приняв решение купить автоматический шлагбаум, следует знать его будущее месторасположения и условия, в которых он будет эксплуатироваться. От этого зависят основные характеристики и комплектность данной установки.

Автоматические шлагбаумы в Перми

В первую очередь необходимо узнать о наличии поставщиков подобного оборудования в вашем городе, ведь это позволит значительно сэкономить. К примеру, компания «Аккорд-Строй» предлагает купить шлагбаум в Перми на выгодных условиях. При этом вы не будете тратить множество сил и времени на поиски, ведь все что нужно «под рукой».

Параметры автоматических шлагбаумов

Основной характеристикой шлагбаума является его длина. Определить ее достаточно просто - необходимо промерять ширину проезда, которую планируется перекрывать в будущем. В зависимости от данной характеристики изменяется цена на автоматические шлагбаумы  с увеличением длинны, повышается стоимость.

Следующее, на что необходимо обратить внимание - это интенсивность работы установки. Данный параметр определяется в процентах. Интенсивность равная 50% означает, что течение любых 10 минут стрела должна перемещаться только 5 минут. В таком случае не будет происходить перегрев двигателя, что увеличит долговечность оборудования. Для правильного выбора необходимо иметь представление об интенсивности прохождения автомобилей через данный контрольный пункт.

Важен также тип управления шлагбаумом. Он может осуществляться при помощи пульта дистанционного управления, посредством технологии Hands Free (шлагбаум автоматически поднимается при подъезде транспортного средства, внутри которого находится чип, передающий соответственный сигнал), бесконтактным доступом (магнитные карточки и пр.), проводного способа (кнопка, клавиатура).

Редактировано: 10.04.2017 19:48:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код