Логотип Stroi-baza.ru

Как купить кондиционер в Киеве

Как купить кондиционер в Киеве

Возможно, за городом июльское солнце приносит больше положительных эмоций, но в Киеве лето кажется слишком жарким. В моей квартире окна расположены так, что комнаты практически целый день на солнце, и от этого очень душно. Летом после работы хочется отдохнуть в прохладе от тяжёлого дня, от духоты транспорта. Необходимость в кондиционере назревала давно, да и друзья советовали не мучиться и установить кондиционер, поэтому стала искать подходящие предложения киевских компаний, занимающихся продажей и установкой такого оборудования.

Искала, где купить кондиционер в Киеве довольно тщательно, так как хотелось выбрать долговечную модель и, конечно, за разумные деньги. Рассматривала множество вариантов, но никак не получалось найти оптимальный: то сам по себе поставщик какой-то сомнительный, то цена оборудования слишком высока, то ассортимент маленький, буквально не из чего выбирать.

В конце концов, после долгих поисков остановилась на фирме «Киев Комфорт»: привлёк большой выбор и адекватные цены. Решила, что уж здесь точно найду то, что нужно.

Так как изначально вела поиск в интернете, просмотрела ассортимент на сайте kievkomfort.com.ua. Понравилось, что выбор просто огромный, есть кондиционеры разных марок, поэтому получилось сразу обозначить для себя несколько понравившихся. Когда более или менее определилась, позвонила в компанию. Очень порадовала грамотная и подробная консультация: менеджер доступно донёс всю информацию про интересующие модели, уточнил детали (например, узнал параметры помещения, куда я планировала поместить кондиционер) и помог окончательно определиться с выбором. От него же я узнала о различных видах климатических систем. После такой всеобъемлющей консультации с удовольствием сделала заказ.

Так как квартира находится в черте города, мой заказ бесплатно привезли. Поинтересовалась, сколько стоит доставка за пределы Киева, оказалось, что не так дорого. Думаю, не изменила бы решения работать с фирмой, даже если бы жила не в городе.

Установили быстро, причём опять же с консультацией – уже по выбору места для монтажа. И сервисное обслуживание будут сами производить. Для меня это немаловажно, так как самостоятельно довольно сложно починить какую-то неполадку или разобраться в причинах неисправности. Ну, и плюс ко всему, хочется, чтобы мой кондиционер продолжал радовать бесперебойной работой и спасением от жары как можно дольше – всё-таки техника не разовая, в жаркую погоду постоянно пользуюсь.

В общем, очень довольна, что нашла этот сайт, где меня ждал мой замечательный агрегат. Теперь охотно всем знакомым рекомендую кондиционер купить здесь и не искать других вариантов. По моему мнению, лучшего всё равно не найдут – лучшее здесь.

Редактировано: 20.07.2015 21:21:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код