Логотип Stroi-baza.ru

Монтаж отопления

Монтаж отопления

Монтаж отопления загородного дома – важная задача, не терпящая поверхностного подхода и необдуманных решений. Лучшей стратегией в решении этой задачи со стороны заказчика будет его личное участие в принятии решений о технических особенностях будущих систем. За долгие годы работы в сфере инженерных систем, у компании ТеплоВода накопился большой опыт по привлечению конечного пользователя к взаимодействию с исполнителем. Обычно монтаж отопления дома строится по следующему принципу:

Заказчик ставит задачу в общем виде

По этой первичной укрупненной информации готовится ориентировочное коммерческое предложение – основа будущего диалога

Заказчик знакомится с предоставленной информацией после чего, обычно, следует встреча на объекте. Инженер, выезжающий на объект, изучает особенности объекта, выслушивает пожелания заказчика, уточняет необходимые детали.

Через два-три дня заказчик получает расширенное коммерческое предложение, включающее описание состава будущих систем, оборудование и материалы.

После одобрения заказчиком коммерческого предложения, задание отдается на проектирование.

Проектировщик работает совместно с инженером, участвовавшим во встрече с заказчиком и знающим специфику объекта. Такой подход гарантирует удовлетворение всех пожеланий заказчика.

После подготовки проекта подписывается договор, назначается время начала работ.

Основа хороших инженерных систем – заблаговременное начало подготовки к их монтажу со стороны заказчика. Такая заблаговременность способствует принятию взвешенных решений по всем вопросам. Опыт показывает: наибольшая возможность удовлетворить все потребности заказчика складывается на тех объектах, обсуждение которых началось за год-полтора до начала монтажных работ.

Редактировано: 17.06.2015 19:50:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код