Логотип Stroi-baza.ru

Ламинат haro – это качественный материал из натуральных компонентов

Ламинат haro – это качественный материал из натуральных компонентов

Ламинат haro характеризуется тем, что он не отличается внешним видом от настоящих материалов, которые изготовлены из природных компонентов. Качество изделий данной торговой марки очень велико, что можно заметить еще при монтаже материала. Применяются наилучшие составляющие при производстве качественного ламината.

Ламинированный пол

В Германии, сконцентрированы ведущие мировые производители, они пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Для каждого вида помещений, можно найти именно то, что важно. Большинство видов ламината имитируют природный материал – дерево. Стоит они немного дешевле, чем паркет. Кроме того, напольное покрытие устойчиво к переменам температуры и механическому воздействию.

Напольное покрытие, Haro – можно устанавливать как дома, так и на производственных объектах. Имеет 32 класс, переносит большие механические нагрузки, а также высокую температуру. На поверхности не собирается пыль и грязь, что значительно облегчает процесс уборки помещения. Антистатический эффект – антипыль.

В основе ламината Харо, используются высококачественные материалы. Несмотря на то, что имеет немалую цену, активно покупается в интернет магазине http://tsr2000.ru/ , лучше покупать качество, чем недолговечные напольные покрытия – это реальная экономия.

Чтобы пол имел законченный вид, нужен качественный плинтус. Для деревянного пола, отлично подойдет плинтус шпонированный. Этот материал отлично смотрится в сочетании со всеми видами напольного покрытия.

Существует несколько преимуществ у данной отделки:

- Не требуется уголков и заглушек;

- Не деформируется при намокании;

- Экологически чистый материал.

Главное преимущество шпонированного плинтуса – высокая влагостойкость. За счет этого, материал долговечен. Кроме того, он имеет эстетический вид.

Сегодня в строительном онлайн магазине ТехСтройРесурс 2000, можно купить вид напольного покрытия и плинтус для него. Изготавливается с использованием обычной древесины. Однако покрытие выполняется на основе особой технологии.

При выборе плинтуса на пол, нужно обращать внимание на его форму и высоту. Подбирается по цвету основного покрытия. Однако можно сделать исключение, основываясь на собственных вкусах.

Установка

Теперь нужно разобраться, как крепить плинтус из шпона. В основном используются клипсы или жидкие гвозди. Сначала нужно нарезать нужные куски материала. Работу выполнять аккуратно. Важно понимать, что плинтус будет крепиться к обоям. Поэтому, если он впоследствии будет меняться, то придется клеить обои заново.

Редактировано: 10.10.2020 19:37:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код