Логотип Stroi-baza.ru

Дисконт-порталы — высокоэффективная инновация в сервисе отечественных продаж

Дисконт-порталы — высокоэффективная инновация в сервисе отечественных продаж

Достижение максимальной экономии на приобретении товара или услуги является основной целью каждого клиента. В последнее время большинство магазинов для привлечения большего числа покупателей используют так называемые скидочные (дисконтные) карты, а также систему скидочных купонов. Информация о наличии последней услуги в торговой сети зачастую распространяется за счет хорошей рекламы, посредством промоутеров или же непосредственно в магазине. Однако, как показывает практика, наиболее легкий способ «заполучить» скидки — воспользоваться услугами специализированного сайта или дисконт-портала.

История появления полезных сайтов

Пионерами в области продажи скидок считаются североамериканские предприниматели. Созданный ими веб-ресурс первым предложил потребителю талоны или купоны на скидку разнообразных услуг (туристических, развлекательных и т. д.). Популярность сервиса превзошла ожидания. Поэтому возникшие впоследствии в рунете подобные сайты сразу же привлекли внимание потенциальных клиентов. Особый интерес представляют дисконт-порталы, специализирующиеся на реализации узкопрофильной продукции (например, строительных материалов на http://diskont-portal.ru/. Взаимодействие с такими ресурсами достаточно прозрачно и чрезвычайно просто. Изначально проводится классическая процедура регистрации. Далее — непосредственно сотрудничество, позволяющее оценить как покупателю, так и продавцу все достоинства инновационного сервиса.

Неоспоримые преимущества для продавца

К сожалению, из-за сбоев в ассортиментной матрице, непредвиденных возвратов и «перезатаривания» складских помещений торговые компании накапливают ликвидную продукцию. Ее выгодной распродаже не способствуют даже направленные рекламные акции. Подобные проблемы особо чреваты для строительно-монтажных компаний, продукция которых предусматривает чрезмерные затраты на хранение, а дальнейшем — убытки.

Оптимальный выход из сложной ситуации — услуги дисконт-сайта (подробнее тут). Ведь его специалисты берут ответственность за:

  • привлечение потенциальных клиентов;
  • интернет-рекламу;
  • классификацию, идентификацию продукции;
  • продвижение товара по целевой аудитории;
  • качественное описание продукции, ее идентификацию.

В результате функции владельца товара сводятся всего лишь к оформлению сделки и его отправке.

Очевидная выгода для покупателя

Для клиента-покупателя сотрудничество с дисконт-порталом (подробнее тут) обеспечивает приобретение товара:

  • в максимально быстрые строки;
  • на экономически выгодных условиях.

Ведь возможности данного сервиса позволяют предоставлять уникальные товары, поставляющиеся исключительно под заказ. Кроме того, портал гарантирует высокое качество продукции и ее более чем доступную стоимость.

Вышеперечисленные достоинства инновационного сервиса позволяют отнести его к разряду уникальных и высокоэффективных проектов рунета.

Редактировано: 27.02.2017 10:15:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код