Логотип Stroi-baza.ru

Автоматическая планировка откосов автогрейдером XCMG

Автоматическая планировка откосов автогрейдером XCMG

На стройплощадках, в процессе ремонта автомобильных дорог и уборке их от снега, практически незаменимы полноприводные автогрейдеры XCMG. Аренда или покупка данной универсальной строительной техники позволит Вам быстро и точно произвести автоматическую планировку откосов автогрейдером XCMG, выполнить очистку от снега и строительного мусора, профилирование дорожного и земляного полотна и формирование полуметровых откосов и насыпей, транспортировку снега, грунта или иных сыпучих строительных материалов.

Автогрейдер XCMG

Автоматическая планировка откосов автогрейдером XCMG целесообразна, если нужно быстро реализовать большой объем земельных работ в сложных дорожных условиях где нужна высокая тяга полного привода и различное рабочее оборудование. К примеру, капитальный ремонт или строительство грунтовых и гравийных дорог, строительство корыта под базу дороги в грунтовом полотне, строительство грунтовой насыпи и киркование (разрыхление полотна грунта или дорог); планирование и разравнивание земельного участка.

Главным рабочим инструментом автогрейдеров XCCMG является грейдерный отвал с режущими ножами, которые установлены на раме строительной техники. При работе он опускается и поднимается на необходимую высоту, а также поворачиваться в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Покупка автогрейдера XCMG дает возможность успешно возводить земляное полотно нужной высоты и плотности, формировать дорожное основание и покрытие, выполнять различные планировочные и отделочные работы или ремонт проезда и строительных площадей разной трудности.

Грейдеры обыкновенно используются для реализации землеройно-профилировочных работ в дорожном строительстве на грунтах I, II, III, IV категорий. Также освобождения поверхности от растительности, камней и иных объектов, которые препятствуют старту непосредственных строительных работ. Кроме того, очень важна проблема удаления загрязненных слоев грунта, в том числе подвергнутых заражению радиацией и заросших растительностью. Это объясняет необходимость покупки специальной строительной техники, которая может снимать верхний слой грунта, измельчать и загружать полученную массу в транспортное средство для транспортировки на место переработки или захоронения.

Редактировано: 3.11.2015 12:14:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код