Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт офисных помещений под ключ

Ремонт офисных помещений под ключ

Визитной карточкой любой компании является офис, поэтому важно следить за его внешним видом. Бетонные стены с желтыми потеками и деревянный пол с дырами вызывает сомнения у клиентов. Они не захотят воспользоваться услугами компании, которая не может позволить себе ремонт офиса. Как только потенциальный клиент попадает в здание, его должна поразить респектабельность помещения. Первое впечатление сложно изменить впоследствии, поэтому офис либо вызовет доверие у человека, либо оттолкнет его. Чтобы кабинет имел шикарный вид необходимо произвести косметический ремонт. Он может продлиться всего лишь несколько дней, поэтому заказчик не потеряет много времени и средств. Ремонт позволит полностью преобразить интерьер офисного помещения.

Подготовка рабочей поверхности

Штукатурка и грязные обои удаляются со стен, чтобы у дизайнера было место для работы. Цвета предметов декора должны гармонично сочетаться с общей цветовой гаммой. Напольное покрытие снимается, потому что оно больше не пригодно для эксплуатации. Если возникает необходимость, то строительная бригада демонтирует потолочную отделку. Краска больше не может составить конкуренцию натяжным потолкам. Строители используют потолки с глянцевой поверхностью, чтобы визуально увеличить пространство офиса. Конечный результат будет зависеть от вкусовых предпочтений заказчика, поэтому он должен определиться с выбором.

Преображение офиса

Если компания находится в арендованном помещении, то внутренняя отделка здания ложиться на плечи арендатора. Стены каждого кабинета могут быть оформлены с помощью различных материалов. Для данного вида работ подходит декоративная штукатурка, обои, мозаичная плитка, краска, искусственные камни и многое другое. В качестве напольного покрытия часто используют ламинат или плитку, потому что они известны своей износоустойчивостью. Теплый пол создает уютную атмосферу, поэтому офисные работники будут чувствовать себя комфортно. Замена окон позволит предотвратить сквозняки, потерю тепла и проникновение городского шума в офис. Важно выбирать экологически чистые материалы, которые не повлияют на самочувствие персонала.

Этапы ремонта

  1. Удаление старой отделки.
  2. Работа с потолком.
  3. Оформление стен.
  4. Укладка покрытия на пол.
  5. Установка осветительных приборов.

Корпоративный стиль

Многие люди выбирают косметический ремонт офиса с использованием логотипа компании. На сайте http://www.a-rem.ru/ можно заказать ремонт помещения в Москве по доступной цене. Корпоративная символика наносится на осветительные приборы, шторы, мебель и предметы интерьера. Логотип можно увидеть на 3D полах или натяжных потолках. Строительная бригада должна четко выполнить работу в оговоренные сроки, чтобы компания не понесла убытки. Дизайнеры проявляют индивидуальный подход к клиентам, чтобы они были довольны их работой и оставили положительный отзыв. Опытные специалисты создадут уникальный интерьер для офиса, который соответствует современным тенденциям. Сжатые сроки не должны повлиять на качество выполненной работы.

Редактировано: 19.03.2019 18:45:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код