Логотип Stroi-baza.ru

Строительство недорогих и теплых домов по передовым технологиям

Строительство недорогих и теплых домов по передовым технологиям

Дома из клееного бруса

Обзавестись уютным домиком загородом мечтает каждый человек. Но мешают в воплощении этой мечты в реальность материальные трудности. Благодаря современным технологиям строительства появилась уникальная возможность построить теплый, уютный, и при этом недорогой дом. Секрет кроется в использовании материала нового поколения – клееного бруса. Он отвечает высоким стандартам качества. Статистика показывает, что с каждым годом популярность этого экологически чистого материала растет. Положительная динамика свидетельствует о многочисленных достоинствах и преимуществах клееного бруса по отношению к традиционным видам сырья.

Строительная компания «Доминант» готова помочь каждому своему клиенту, которые хочет построить теплый и надежный дом, не потратив при этом баснословные суммы денег. Вниманию представлены совершенно новые методики строительства. Причем сотрудники компании выполняют весь спектр работ самостоятельно, гарантируя качество и надежность.

Если вы хотите построить дом своей мечты, то достаточно лишь набрать номер телефона. С вами будут работать опытные проектировщики, дизайнеры и строители. Работа начинается с разработки грамотного проекта. На этом этапе учитываются все пожелания клиентов. Ведется точный подсчет материалов, необходимых для возведения дома. Это позволяет экономить существенную часть денег.

Но вместе с тем появляется возможность возводить действительно прочные и теплые дома, так как каждая отдельная деталь изготавливается согласно составленному ранее проекту. Небольшой удельный вес материала позволяет экономить деньги ещё на стадии монтажа фундамента. Отсутствует необходимость в возведении мощного и глубокого основания. Это сокращает сроки строительства без ущерба для качества готовой постройки.

В пользу представленной технологии стоит сказать и о том, что клееный брус – это экологически чистый и безопасный материал. Оптимальное сочетание цены и качества позволяет возводить бюджетные дома в любой местности, которые характеризуются:

  • долговечностью и надежностью;
  • низкой тепло пропускной способностью;
  • экономичностью в обслуживании;
  • стильным внешним видом.

Благодаря новой технологии, представленной компанией «Доминант», сегодня у каждого человека появился уникальный шанс стать владельцем домика за городом.

Редактировано: 2.02.2016 20:01:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код