Логотип Stroi-baza.ru

Почему межкомнатные двери заслуживают внимания?

Межкомнатные двери

Спор о совместимости творчества с обустройством дома до сих пор незакончен. Несчитаное число шоу ремонта доказывают, что каждый элемент, выстроенный и подобранный под общий стиль, цветовой ряд и фактуру имеет своё колоссальное значение и завершает картину комнаты в целом. Но жители мегаполиса не привыкли к излишним тратам драгоценного времени, денег и сил. Наверняка и вы убеждены, что одно обновление обоев за 3 года вполне себе смена декора.

Только и первый, и последний подходы ошибочны. На самом же деле дизайн сочетает в себе как искусство, так и простоту при покупке. Чтобы убедиться, взгляните на межкомнатные двери - http://kontur38.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri. Ещё в 1995 году дверь было своего рода средством для разделения одного помещения от другого, и в ней не было ни капли изысканности. Но за плечами 2015 год, и дверь заключила в себе несколько характеристик, включая узор, прозрачность стекла, отсутствие или наличие вспомогательных элементов, элегантность. Благодаря идеям дизайнеров дверь стала достоянием и частичкой искусства. Не верите? Тогда дизайн – студия «Контур» убедит вас в обратном.

Ряд из более 10 моделей межкомнатных, раздвижных и входных дверей превращает покупку одной двери в настоящее путешествие. Начиная обзор с первого варианта Маэстро и переходя к следующим – Оникс, Арт Деко, Junda, Лестория, заказчик не просто подыскивает для себя подходящее изделие, а создаёт в голове композицию, включая поочередно модель за моделью. Попробуйте сами. Какая дверь подойдёт в вашу спальню? Лакированная, грунтованная или шпонированная? А может всего понемногу? А как насчёт узора и цвета? Благодаря отсутствию ограничений, вы, как и любой желающий на вашем месте, способны преобразить свою кухню или гостиную благодаря 1 детали от студии «Контур». Если вы никак не определитесь со своими вкусами и требованиями к изделию, то обратитесь за консультацией к специалистам компании. Они быстро и легко подберут вам несколько подходящих вариантов, соответствующие всем вашим запросам.

Наверняка вы удивлены широкому спектру моделей, но как же цена и установка? Практично ли покупать уникальную и оригинальную дверь? Основным плюсом вашего заказа в компании «Контур» станет покупка частички искусства в вашу квартиру по выгодным расценкам. Отсюда следует, что вы получите высокое качество практически за бесценок. Удивлены? Ещё бы. Поэтому не тратьте время зря, а отправляйтесь на сайт студии прямо сейчас.

Редактировано: 27.02.2017 15:01:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код