Логотип Stroi-baza.ru

Выбираете гаражные ворота?

Выбираете гаражные ворота?

Секционные ворота – это наиболее эргономичное решение для гаража в сравнении с откатными и распашными типами. Это обусловлено удобством эксплуатации, дистанционным управлением, компактностью конструкции, не создающей препятствий для проезда.

Плюсы использования секционных ворот

  • Удобное и интуитивно управление (возможно как ручное, так и автоматическое, с использованием пульта ДУ);
  • Безопасное использование (защита от возможных травм в результате защемлений, порезов, падений полотна, обеспечиваемая подвижными узлами конструкции);
  • Герметичность;
  • Длительный срок службы конструкции;
  • Высокие звуко- и теплоизоляционные качества, обеспечиваемые применением эффективного вспененного утеплителя;
  • В процессе эксплуатации требуют минимум пространства;
  • Защита от взлома;
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям, благодаря коррозийностойкому наружному покрытию;
  • Возможность установки вентиляционной решетки, окна или калитки непосредственно в полотне;

Преимущества предложений нашей компании

У нас вы можете приобрести ворота секционные ведущих производителей: Hörmann (Германия), Aluteсh (Беларусь). Все модели этих марок, предлагаемые нашей компанией, имеют высокие функциональные и технические характеристики, также их выделяют отличные декоративные качества. Этот выбор продукции обусловлен нашим стремлением максимально удовлетворить ваши потребности!

Компания Hormann – лидер рынка секционных ворот. Чрезвычайно популярны у наших покупателей декоративные панели фасадов из лучших сортов древесины, а также модели с влаго- и пылеотталкивающим эффектом. Декоративные фасадные панели представлены в огромном ассортименте фактур, цветовых решений, типов фурнитуры. В частности, ноу-хау этого бренда – ворота с гофром.

Отличительная черта продукции довольно молодого бренда Aluteсh – их демократичная цена без потери качества. Эта компания производит ворота по европейским технологиям с учетом условий нашего климата.

Мы выполняем установку и обслуживание ворот!

Наша компания на продолжении длительного времени успешно монтирует и занимается техническим обслуживанием секционных ворот, а также предоставляет гарантию на работы, выполняемые нашими квалифицированными специалистами.

Причинами необходимости в ремонте ворот может стать повреждение их полотна или направляющих, износ или ослабление конструктивных элементов, двигателей механизмов. В обслуживание входит замена и регулировка различных элементов конструкции ворот, программирование пультов.

Мы всегда рады помочь вам, предоставив индивидуальную комплектацию и произведя расчеты конструкций в соответствии с особенностями вашего объекта!

Редактировано: 14.03.2016 13:40:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код