Логотип Stroi-baza.ru

Ворота на ваш выбор!

Ворота на ваш выбор!

Откатные ворота – это отличное оградительное сооружение, которое выполняет защитную функцию. Как правило, их устанавливают для охраны:

  • частной территории;
  • складских помещений;
  • производственной площади;
  • гаражных кооперативов.

В Екатеринбурге откатные ворота пользуются немалой популярностью у населения благодаря своей удобной конструкции. А также они являются достаточно эффективным способом, который предохраняет от проникновения нежелательных гостей на территорию приусадебного участка.

Ряд преимуществ откатных ворот перед аналогами

  1. В отличие от распахивающихся ворот раздвижная конструкция откатных ворот делает их удобными в использовании. А также обеспечивает свободный проезд транспорта во двор.
  2. Воротная система имеет сдвижной-раздвижной механизм раскрытия. Это дает возможность экономно использовать имеющееся полезное пространство территории и сводит к минимуму неудобства.
  3. Производимая продукция отличается использованием качественных и экологичных материалов при изготовлении ворот.
  4. Ворота покрыты специальным покрытием ,защищающим их от коррозии во время осадков или неблагоприятных внешних воздействий.
  5. Широкий спектр цветов для покраски ворот предоставит вам возможность выбора, чтобы данное изделие могло гармонично вписаться в экстерьер здания.
  6. Мы гарантируем надежность продукции и длительный срок ее эксплуатации.

Компания «Реал» предлагает взаимовыгодное сотрудничество

Наша компания находится в Екатеринбурге, однако сфера деятельности наших специалистов выходит за пределы этого города. Заказчики, с которыми мы работаем, могут находиться за пределами указанного региона и имеют возможность сотрудничать с нами и оставлять заявки удаленно. К примеру, в таких случаях, очень удобно воспользоваться функцией «Заказать звонок» на сайте нашей компании. В короткий срок специалисты свяжутся с вами для уточнения вопросов или оказания профессиональной консультации.

У нас вы можете выгодно приобрести автоматизированные откатные ворота. Они выполняются из металлических конструкций при использовании современного и прогрессивного оборудования. А инновационные технологии, которые внедряются в производство, позволяют нам создавать более усовершенствованные модели и учитывать при этом ваши индивидуальные пожелания.

Типы используемых конструкций

Существует три варианта изготавливаемых металлоконструкций:

  • подвесные ворота;
  • консольные ворота;
  • самонесущие ворота.

Возможна покупка ворот и их изготовление под ключ. Условия сотрудничества и контактную информацию вы можете найти на портале компании «Реал». Там же вы можете посмотреть сопутствующие товары или же другие изделия, которые находятся в разделе «Каталог».

Воспользуйтесь нашими услугами и закажите профессиональную установку ворот различного типа конструкций. Ведь именно это значительно облегчит дальнейшую эксплуатацию их и срок службы. Доверьте работу профессионалам!

Редактировано: 26.05.2016 23:03:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код