Логотип Stroi-baza.ru

Строительный надзор в Москве: что собой представляет

строительный надзорСтроительный контроль – это одно из важных мероприятий, которое объединяет комплекс процедур, направленных на исключение ошибок и недоработок при проведении строительных и монтажных работ. Сегодня строительный надзор условно классифицируют на три основных вида:

  1. Авторский.
  2. Технический.
  3. Государственный.

Авторский надзор за строительством проводит инженер, который непосредственно занимался разработкой проекта. Государственный надзор направлен на то, чтобы все виды проводимых на объекте работ в полной мере отвечали требованиям технического регламента и проектной документации. Данное мероприятие направлено на исключение ошибок, которые могут быть допущены со стороны застройщика, и стать причиной нарушения техники безопасности.

Технический надзор проводится в интересах заказчика. Он организуется с целью постоянной проверки соответствия возводимого объекта требованиям его безопасности, которые прописаны в техническом регламенте. Как и строительно техническая экспертиза, так и технический надзор должны проводить квалифицированные специалисты, имеющие в своем распоряжении актуальную базу нормативных документов и стандартов, позволяющих своевременно выявить и устранить возможные погрешности.

Обратиться за помощью в Москве можно к сотрудникам компании «Адвокат качества». Она оказывает комплексную помощь клиентам на высоком профессиональном уровне. Гарантируя качество и сжатость сроков. Строительная экспертиза, проверка сметы, договора, обследование зданий проводится в рамках действующего законодательства.

Компания оказывает услуги в Москве и области. В некоторых случаях возможен выезд специалистов в другие регионы страны. Более подробная информация представлена для изучения на сайте advokat-kachestva.ru.

Редактировано: 5.06.2017 10:53:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код