Логотип Stroi-baza.ru

Строительство из оцилиндровки: бревенчатое жилье в Казани для комфортной жизни

Строительство из оцилиндровки: бревенчатое жилье в Казани для комфортной жизни

Классический русский строительный материал - оцилиндровка является лучшим решением для возведения бани, строительства бревенчатых зданий и сооружений для постоянного проживания. Сегодня казанские производители пиломатериалов уделяют этому варианту продукции все больше внимания. Покупка строительных материалов для создания деревянных домов должна учитывать масштабность, и сложность архитектуры, выбранную для конкретного проекта. Классические дома из оцилиндрованного бревна, которые готова предлагать своим клиентам компания "Мастер Срубов", уже учитывают все эти моменты, и полностью готовы для комфортабельного проживания семьи с детьми или хозяев, желающих сменить бетонные джунгли на экологичное жилье в традиционном стиле. Стоимость в руб остается доступной - фото популярных проектов можно найти на сайте

Особенности и технологии

Приобретать готовый комплект под строительство из оцилиндрованного сруба предпочитают те, кто хочет позаботиться о долговечности, и надежности будущего здания. Покупать оригинальные конструктивные решения можно в различном исполнении:

Финский профиль

  1. С финским профилем. Технология, по которой предлагается профилировать древесину, обеспечивает формирование соединения шип-паз, обеспечивающего высокую надежность. В отличие от бруса, где ламели клеены между собой, бревенчатые элементы сохраняют цельную структуру. Рубить материал для дома специалисты начинают только после тщательной отбраковки. В итоге, покупатель получает оцилиндрованное бревно (Казань), соответствующее всем стандартам.
  2. С лунным пазом. Выборка по краю здесь формируется в виде серпа месяца, обеспечивает плотное прилегание. Готовый сруб из оцилиндрованного бревна оказывается теплым и долговечным.

Как получить дом своей мечты

Классический дом из оцилиндрованного бруса выглядит как настоящий русский терем. Он превосходно дополняет собой оформление загородного участка в естественном стиле, подходит для постоянного или сезонного проживания. Планируя возвести дом из оцилиндрованного бревна под ключ, можно не беспокоиться о скорости и качестве сборки. Специальные пазы обеспечат высокую герметичность соединения. Если участок расположен на открытом ветрам пространстве, выбирать лучше финскую технологию. В этом случае купить сруб из оцилиндрованного бревна не составит труда, а вот его защитные свойства, и механическая прочность окажется на высоком уровне. Для дачи или объекта сезонного проживания подойдет лунный паз. Построить дом из оцилиндрованного бревна здесь можно будет дешевле, не теряя основных преимуществ материала.

Редактировано: 4.02.2019 20:27:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код