Логотип Stroi-baza.ru

Купить холодильник бу для офиса

Купить холодильник бу для офиса

Современные офисы тотально, массово сегодня переходят на режим экономии. Многие компании и корпорации, фирмы и частные/государственные организации убирают столовую, тем самым экономя бюджет. Не нужно содержать лишние помещения, платить кухонным рабочим, тратить на прочие расходы.

Для того чтобы сотрудники получали горячую пищу, выделяется отдельная комната, где установлено несколько холодильников и СВЧ печей. В установленное рабочим графиком время, менеджеры, сотрудники компании:

  • приносят с собой приготовленную пищу,
  • хранят продукты в холодильниках,
  • разогревают еду в микроволновке.

Каким должен быть офисный холодильник?

Многие руководители компаний считают, что холодильник должен быть максимально маленьким. Якобы, такого объема хватит для временного хранения готовой пищи сотрудников. Это в корне неправильное мнение. Выбирать для офиса нужно исключительно стандартный холодильник. Возможно, у такой установки не будет морозильной камеры. Ведь прибор предназначен исключительно для кратковременного хранения готовых продуктов питания.

В идеале нужно обращать внимание на модели со множеством палочек. Самый хороший вариант — выбрать холодильник с таким количеством полочек, сколько сотрудников в офисе. Если сотрудников много, то можно приобрести 2 или 3 холодильных шкафа.

Если покажется, что это очень дорогостоящая затея, нужно обратиться в интернет-магазин https://berlin-market.com/kholodilniki, реализующий немецкую бытовую технику и там купить холодильник бу европейского или японского бренда. Качество холодильников в интернет-магазине на высоте. Это абсолютно исправные приборы, на что дается гарантия качества. Мало того здесь можно приобрести высококачественный брендовый холодильный шкаф строгого чёрного цвета, высокотехнологичного стального или серебряного цвета и даже шкаф с прозрачными дизайнерскими дверцами.

С функцией самоочистки

Чтобы обеспечить минимальный уход за холодильной установкой, расположенной в офисе, нужно выбирать прибор с системой самоочистки. Также это должен быть агрегат с системой Ноу Фрост. Такой холодильник не требует разморозки. Чтобы продукты в холодильнике всегда были свежими, не портились, нужно обеспечить должную антисептическую обработку внутренних камер холодильника. Постоянно мыть и чистить полочки шкафа не придётся. Но только, если внутри установки будет встроенная система с серебряной фильтрацией, обеспечивающей качественную антисептическую обработку камер холодильника.

Редактировано: 21.05.2019 21:39:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код