Логотип Stroi-baza.ru

Интернет-магазин строительных материалов Evtek

Интернет-магазин строительных материалов Evtek

Стройматериалы неимоверно быстро растут в значимости. Огромный спрос взвинтил цены на многие товары до запредельно-космических! Изнашивается все, поэтому ремонт необходим из года в год. Только на стройматериалы уходит значительная часть бюджета!

Осталось мало по-настоящему добросовестных магазинов, которые думают прежде всего о своих клиентах, а не о деньгах. Теперь можно добавить этот интернет-магазин в избранное, ведь многие наши клиенты нашли то, что искали именно на этом сайте! Тысячи довольных покупателей не дадут соврать.

Evtek – это удобно!

Не надоело постоянно бегать в магазин, чтобы в очередной раз узнать цену на неочевидную мелочь, которая часто выпадает из головы в самый неподходящий момент при планировании бюджета на ремонт? Избавиться от этой неприятной затеи поможет интернет-магазин Evtek, ведь весь ассортимент предоставлен прямо на сайте. Планируйте заранее покупки с актуальной информацией о ценах на товары.

Evtek может предложить клиентам широкий выбор товаров, среди которых необходимо выделить:

  • утеплители;
  • кирпичи;
  • клей для различного рода работ;
  • цемент;
  • инвентарь для ремонта;
  • пенопласт;
  • разнообразную палитру красок;
  • сетки для фасадов;
  • лестницы.

В этом списке была представлена только малая часть продукции магазина. Более детально с ассортиментом заведения можно ознакомиться на его сайте.

Качественные, актуальные на рынке товары можно найти в несколько кликов, а сделав еще несколько кликов, эти товары уже окажутся в доме! Никаких лишних телодвижений, очередей и прочей ерунды, только полный комфорт в использовании.

Новые клиенты, конечно, скажут, что так идеально быть не может, и везде есть подводные камни. По этому поводу хотелось бы отметить, что компетентные операторы call-центра, все досконально разъяснят, и не допустят ошибок со стороны клиента. Не попробуешь — не узнаешь.

10 причин выбрать Evtek

  1. Всегда актуальный список стройматериалов, которые точно присутствуют на складе, и могут незамедлительно отправиться к покупателю домой.
  2. Большой диапазон товаров для различных видов работ.
  3. Компетентная обратная связь.
  4. Лучшие ценовые предложения в регионе.
  5. Наглядный, простой интерфейс интернет-магазина, что делает его доступным для каждого пользователя.
  6. Только качественные стройматериалы от именитых производителей всего мира.
  7. Никаких сложностей в доставке.
  8. Оперативность в доставке и оформлении заказа.
  9. Многолетний опыт работы с клиентами.
  10. Тысячи довольных клиентов.

В магазине можно совершить оплату несколькими способами: во время доставки посылки к местожительству покупателя, наложенным платежом или же при помощи банковской карты.

Вывоз возможно осуществить по Киеву и Киевской области. Стоимость зависит от объема и веса покупки, необходимого транспорта для перевозки, расстояния пункта назначения от склада, способа разгрузки. Для того, чтобы узнать конкретную цену, нужно связаться с одним из менеджеров магазина.

Редактировано: 19.07.2019 23:08:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код