Логотип Stroi-baza.ru

Особенности и преимущества мармолеума

Особенности и преимущества мармолеума

Современный рынок предлагает покупателям ряд напольных материалов. При это наиболее надежные, красивые и долговечные покрытия являются многокомпонентными. Они представляют собой результат новейших производственных разработок. Магазин Паркет Шоп предлагает напольные покрытия для частных заказчиков и коммерческих объектов. Материалы можно посмотреть и выбрать здесь https://parkett-shop.ru/products/marmoleum/, где представлен мармолеум.

Что такое мармолеум

Представленный материал является линолуемом, который отличается улучшенными качествами. Указанный напольный материал изготовлен голландской компанией. В его состав входят только природные элементы без потенциально опасных для здоровья человека химических включений. Поэтому, данное покрытие не выделяет вредных веществ, отличается мягкостью и очень приятно на ощупь.

Покрытие представлено несколькими цветами и оттенками. Поэтому, покупатели смогут подобрать его для любых помещений. Оно обладает универсальными качествами и отлично подойдет для гостиной, кухни или спальни. Более того, указанная продукция станет верным решением для коммерческих помещений, так как способна прослужить без потери внешнего вида 10 и более лет.

Особенности материала

Магазин получает продукцию напрямую от производителя. Соответственно, ее оригинальность и отсутствие брака, гарантированны. Для лучшего понимания, основные особенности мармолеума следует указать более детально:

  • Материал характеризуется устойчивостью к эксплуатационному износу. Даже после нескольких лет использования, покрытие не утрачивает изначальную интенсивность цвета, не деформируется и теряет прочностных свойств. К примеру, толщина покрытия достигает почти 10 миллиметров. Аналогичными качествами обладает ламинат, который представлен здесь https://parkett-shop.ru/products/laminat/praktik/, это ламинат практик;
  • Продукция переносит контакт с химическими чистящими средствами;
  • Изделия устойчивы к механическим воздействиям. Данное покрытие не рвется, на его поверхности не остается повреждений в виде царапин или разрывов от незначительных воздействий;
  • Мармолеум очень плотный и хорошо глушит звуки. Поэтому, по нему приятно ходить. Кроме того, изделия не пропускают холод и остаются теплыми.

Кроме того, представленные напольные покрытие отлично переносят контакт с влагой и перепады температуры. Продукция не подвержена гниению, не становится местом размножения бактерий и микроорганизмов.

В каталоге представлены все модели мармолеума и иные напольные материалы, доступные на официальном сайте https://parkett-shop.ru/ - магазин интернет Паркет Шоп.

Редактировано: 22.10.2019 10:39:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код