Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартиры заключается в выполнении целого ряда работ. Это может быть капитальный ремонт с полной заменой сантехнического оборудования, труб, полов, выравниванием стен или косметический ремонт с монтажом напольных и настенных покрытий. Вне зависимости от масштабов работы и ее сложности, заказать ремонт под ключ в Краснодаре реально в компании «Золотые руки».

Какие виды работ осуществляются

Ремонт квартир под ключ означает выполнение всех видов работ от демонтажа до отделки, от разработки дизайн проекта до сдачи объекта. В зависимости от качества отделочных материалов и объема работ, компания предлагает несколько типов отделки. Это пакеты Стандарт, Бизнес и Премиум. В любом случае, заказчики получают гарантии эталонного качества услуг и соблюдение договорных сроков завершения ремонта. Для лучшего понимания, основные услуги следует рассмотреть подробнее:

  • Укладка напольного покрытия и монтаж настенных материалов. Квалификация мастеров позволяет работать с такими сложными материалами, как натуральный паркет, венецианская штукатурка. Кроме того, производится монтаж кафельной плитки, мозаики, керамогранита, любых видов паркета, обоев, деревянной вагонки и так далее.
  • Мастера компании способны заменить сантехническое оборудование, а также осветительные приборы. Они смогут установить инсталляцию, ванную, встроенный унитаз. Проводится замена светильников, люстр на новые. При этом в рамках услуги будет заменена изношенная электрическая проводка.
  • В ходе ремонта часто требуется заменить дверные и оконные системы. Специалисты компании Золотые руки могут выполнить в Краснодаре установку скрытых и обычных дверей, установить пластиковые стеклопакеты или окна из натуральной древесины любых размеров.
  • Можно запросить монтаж натяжных потолков. Возможно создание потолка в несколько уровней, комбинация цветов, а также монтаж потолков из ПВХ или тканевого полотна.

В каждом случае, объем операций оговаривается заранее и отражается в договоре вместе с ценой. Таким образом, права и интересы заказчика будут надежно защищены.

Преимущества услуги под ключ

Данный вариант является оптимальным. В каждом случае побирается бригада мастеров под особенности соответствующего заказа. Назначается старший данной бригады, который осуществляет текущий контроль за соблюдением сроков и качеством всех работ. Компания обеспечит доставку материалов на объект заказчика, сможет по его запросу приобрести те или иные материалы. При большом объеме, клиенты могут рассчитывать на серьезную скидку.

Основным аспектом, почему такая услуга пользуется спросом - за все работы отвечает одно ответственное лицо, что позволяет удобно контролировать сроки и затраты.

Редактировано: 15.01.2020 00:40:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код