Логотип Stroi-baza.ru

IP телефоны Grandstream и Cisco: модели из новой линейки уже доступны для заказа

IP телефоны Grandstream и Cisco: модели из новой линейки уже доступны для заказа

«Unisfera» на сегодняшний день является лидером по поставкам и продаже сетевого и серверного оборудования в Украине, а вместе с тем, зайдя на сайт https://unisfera.com.ua/, вы попадете в каталог к официальному поставщику телекоммуникационного оборудования от лучших мировых брендов. Вас приятно порадуют наши цены и широта ассортимента, но больше всего удивит то, что у нас уже представлены новейшие модели из последних представленных брендами Grandstream и Cisco линеек.

IP-телефон – выбор современности

VoIP телефония - это безусловный тренд современности, а ip телефон cisco идеальным образом подходит для того, чтобы обустроить домашнюю или офисную сеть.

IP-телефон – это современное телекоммуникационное устройство, предназначенное для звонков и голосовых сообщений, интегрируемое в цифровую сеть и передающее сигнал посредством IP-протокола. Его можно подключить к IP-АТС, серверу, он соединяется с GSM-VoIP шлюзом (модели которого тоже в широком ассортименте представлены на нашем сайте в разделе unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/telekom-oborudovanie/gsm-voip-shlyuzy). И хоть внешне IP-телефоны мало отличаются от обычных цифровых аппаратов, всё-таки у них есть характерные особенности:

  • обширный функционал;
  • перенастройка на нужный пользователю набор опций (дополнительно можно подключить индикацию появления абонента в сети, переадресацию звонков, передачу информации по Wi-Fi и т.п.);
  • возможность интеграции в разные коммуникационные системы;
  • ЖК-дисплей;
  • разъемы (IP, для гарнитуры);
  • подключение к локальным сетям и многое другое.

Новинки от Grandstream и Cisco уже в продаже

Если искать модель, которая будет идеально сочетать в себе приемлемую стоимость, эргономичный и стильный дизайн, а также удивит достаточно продвинутым функционалом, то начните с рассмотрения новинок, представленных самыми лучшими производителями IP-телефонов - брендами:

  • «Grandstream»;
  • «Cisco».

Мы не преувеличиваем, если скажем, что именно они способны удовлетворить запросы самых взыскательных и придирчивых пользователей. Компания «Юнисфера» является официальными поставщиками продукции этих брендов в Украину, поэтому, как только производитель представляет новую модель, она вскоре после поступления в продажу оказывается у нас.

Популярными из последних линеек являются такие модели:

  • Grandstream GXP1625 (для малого и среднего бизнеса);
  • Grandstream GXP2160 и GXP2170 (с пятисторонней конференцией, 12 линиями, 6 SIP записей);
  • Grandstream DP720 DECT (беспроводной, 10 SIP записей);
  • Cisco CP-7941G и прочие модели бренда, успевшие получить самые высокие оценки пользователей.

Почему с нами лучше?

Новинки устройств VoIP телефонии вскоре после выхода становятся доступными на нашем сайте. Мы предлагаем вам лучшее по самой привлекательной и выгодной цене в Украине. Если у вас есть вопросы – задайте их менеджеру, он поможет вам подобрать оптимальное решение, учитывающее все ваши требования. У нас качественный сервис, доступные цены, гарантия. Обращайтесь!

Редактировано: 23.12.2019 02:25:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код