Логотип Stroi-baza.ru

Чем выгодна аренда спецтехники в Москве?

аренда спецтехники в Москве

На карте Москвы и других крупных российских городов регулярно появляются новые жилые и коммерческие объекты. Активное строительство привело к росту спроса на специализированную технику. Она используется при возведении жилых домов, магазинов, при строительстве автомобильных дорог, при выполнении ремонта, реконструкции. Сегодня в продаже представлен большой выбор техники как российского, так и импортного производства. Но качественные машины стоят достаточно дорого. Не все строительные компании располагают средствами. Чтобы укомплектовать собственный автопарк, поэтому все большую популярность набирает услуга по аренде.

Аренда спецтехники в Москве - услуга, которая пользуется спросом не только среди строительных компаний. Спецтранспорт используется коммунальными и дорожными службами. Многие организации покупают собственную спецтехнику. Но стоимость ее довольно высокая. С учетом того, что подавляющее большинство товара – это продукция импортного производства, а курс рубля не отличается стабильностью, то приобретение даже мелких установок весьма накладно даже для крупных предприятий. Аренда автокрана в Москве это отличная возможность сократить расходы, так как даже при оформлении договора на месяц организация не извлекает из оборота крупную сумму. Выгоднее арендовать спецтехнику на небольшой период, чем покупать ее.

Аренда специализированной техники вместе с оператором

Современные машины для строительства дорог, возведения жилых домов. Проведения реконструкции отличаются сложным устройством. К управлению допускаются операторы, которые прошли соответствующую подготовку, имеют допуск. Это гарантирует качественное выполнение работ и соблюдение требований безопасности. При покупке машин придется самостоятельно искать сотрудников нужной квалификации, оплачивать их обучение. На это потребуется время и дополнительные средства.

Аренда бетононасоса, крана-манипулятора, асфальтоукладчика вместе с водителем-оператором – это возможность сэкономить время и деньги. На поиск профессионального машиниста могут уйти месяцы. При обращении в организацию, которая предлагает специализированный транспорт вместе с операторами, можно приступить к работе незамедлительно. Достаточно выбрать модель, указать точный адрес доставки и удобное время.

Редактировано: 17.04.2020 18:03:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код