Логотип Stroi-baza.ru

Центр бытовых услуг протянет руку помощи в решении любых проблем в офисе или квартире

Центр бытовых услуг протянет руку помощи в решении любых проблем в офисе или квартире

Плановые и внеплановые строительные или ремонтные работы в ванной комнате приносят немного положительных эмоций. В начале из помещения выносят посторонние предметы, а потом пробуют защитить от случайных повреждений оставшуюся мебель и сантехническое оборудование. К сожалению, не удается избежать порчи собственного имущества во время замены труб или установки смесителя. Больше сложностей возникает, когда необходимо выполнить установку ванны или более массивной конструкции. Установка душевой кабины возможна на предварительно подготовленное основание, которое выровнено. Чем меньше ошибок будет допущено, тем дольше прослужит конструкция. Пока новички пробуют все сделать самостоятельно или договариваются с сотрудником коммунальных служб, другие предпочитают доверить работу профессионалам.


Круглосуточный вызов квалифицированного сантехника


В Ленинградской и в Московской области можно обратиться в Центр бытовых услуг (ЦБУ). Его сотрудники имеют стаж больше 10 лет в области решения различных бытовых проблем, связанных с сантехникой, с мебелью, с проводкой и так далее. Результатом их многолетней работы стали многочисленные положительные отзывы. Специалисты ЦБУ ежемесячно выполняют тысячи заказов, что подтверждает спрос на оказываемые услуги. Потребитель готов заплатить за очевидные преимущества:



  • возможность вызвать сантехника, несмотря на время и на день недели;

  • актуальный перечень услуг и стоимость указана на сайте;

  • вежливый и опрятный персонал;

  • бесплатный выезд представителя ЦБУ к заказчику для определения объема работ;

  • все услуги будут оказаны на основании заключенного договора;

  • компания предоставляет официальную гарантию на все виды работ.


Комплексное решение поставленной задачи


Как только сантехник оценил предстоящий объем работ, он расскажет о нем клиенту. Стороны приходят к взаимопониманию, фиксируя свои взаимоотношения в форме договора. Представитель компании знает, что одна проблема может быть результатом цепочки менее заметных дефектов, поэтому клиенту предлагают решение проблемы в формате «под ключ». Установка инсталляции в туалете или монтаж раковины будет проведен с обязательным соблюдением действующих строительных стандартов. Результат приятно удивит клиента. После завершения работ заказчик может быть уверен, что не придется экстренно проводить доработки выявленных недочетов.

Редактировано: 25.02.2021 13:10:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код