Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества лодок «Роджер» и их особенности

Активный образ жизни – это всегда весело и интересно, но отправиться на поиски приключений не получится без специального снаряжения и транспорта. За городом, где дороги можно найти разве что на карте, реки становятся их самой удобной альтернативой. А для комфортного передвижения по водной глади потребуется надёжная лодка их ПВХ. Этот аксессуар востребован охотниками, рыболовами, туристами и вообще всеми, кто предпочитает провести свободное время, исследуя красоту природы.

надувная лодка

Как выбрать лодку

Готовясь к покупке своей первой лодки и начав изучать специализированные источники в интернете, можно просто запутаться в потоке информации и вообще ничего не выбрать. Если вы не хотите тратить своё драгоценное время впустую, сразу переходите в источник и приступайте к выбору лодок «Роджер».

На сайте магазина представлены разнообразные модели лодок из ПВХ. Весь товар для простоты выбора можно разделить несколько категорий:

  • гребные лодки;
  • моторно-гребные;
  • моторные.

В свою очередь их можно разделить на различные серии. Модели, представленные в разных сериях или коллекциях, различаются в первую очередь особенностями конструкции, в частности строением дна, наличием киля, весом и другими характеристиками.

Делать выбор нужно, внимательно изучив особенности моделей, сравнив их размеры, вес, стоимость. Возможно, важных для выбора критериев у вас будет больше, при желании их можно занести в таблицу и, ориентируясь на неё, изучать товар.

Столь щепетильный подход к выбору лодки связан с тем, что она является не просто средством передвижения, от того, насколько верно будет сделан выбор, напрямую зависят комфорт и безопасность всех пассажиров.

Преимущества лодок «Роджер» от проверенного производителя

Производитель лодок «Роджер» уже давно известен на рынке и покупатели неизменно остаются довольны своим выбором. Главная особенность бренда заключается в том, что он готов предложить своим покупателям очень разноплановый товар, от классических надувных лодок на гребном управлении грузоподъемность в среднем около 200 килограмм до моторных моделей, способных перевозить более полутоны грузов. Однако разнообразие – важное, но далеко не единственное преимущество:

  • в продаже можно найти не только самые разные модели лодок и необходимые для ремонта и эксплуатации сопутствующие товары. Среди них комплекты для ремонта лодок, весла, насосы, моторы и многое другое;
  • все модели лодок можно охарактеризовать как доступные и надёжные средства передвижения по водоёмам средней глубины и мелким. Это идеальные лодки для использования на территории средней полосы и в других регионах;
  • для производства используют качественный ПВХ с элементами армирования. Материал поставляется производителями из Южной Кореи. Как известно, на данный момент эта страна является лидером по производству полимеров;
  • производство лодок осуществляется на территории России. Это условие является гарантией контроля качества на всех этапах производства;
  • стоимость лодок соответствует средней по рынку.

Купить качественные лодки «Роджер» из ПВХ можно на сайте производителя. Здесь каждый покупатель найдёт идеальную модель для неспешных прогулок по реке, рыбалки или небольших путешествий.

Зачем нужна лодка

К необходимости покупки лодки на веслах или с мотором рано или поздно приходят все любители активного отдыха, а также охотники и рыболовы. С ней вы сможете стать по-настоящему мобильными и забудете о любых природных преградах.

Сложно выделить какой-то временной промежуток, когда покупка лодки «Роджер» особенно актуальна, она будет полезна всегда. В любое время года наличие лодки будет иметь свои преимущества.

Самое очевидное время для использования – это, конечно, лето. Надувную лодку можно брать с собой куда угодно, она с лёгкостью поместится в багажник автомобиля. Мотор также имеет очень компактные размеры. Наличие лодки позволит сделать досуг на природе намного разнообразнее.

Весной и осенью без лодки не могут обойтись рыболовы и охотники. Оба этих промысла становятся намного эффективнее, когда человек может позволить себе отправиться в любое место. Опытным путем доказано, что наличие вместительной лодки, оборудованной мотором, способно увеличить количество добычи.

Зимой, как правило, водоёмы покрывает слой льда и лодка нужна уже не так часто. Но, к сожалению, погода радует не так часто, как хотелось бы, и обычно настоящая зима начинается ближе к концу декабря. Эта климатическая особенность позволяет пользоваться лодками до глубокой осени и даже в начале зимы.

Причины купить лодку

Лодка для рыбалки или туризма «Роджер» станет отличным подарком для друзей, родственников и коллег. Радовать близких, конечно, очень хорошо, но купить лодку можно и для себя.

Редактировано: 26.06.2021 12:11:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код