Логотип Stroi-baza.ru

Металлические шкафы для одежды: преимущества, особенности, правила выбора

В последнее время на металлические шкафы для одежды наблюдается все больший спрос. Это вид мебели, которая используется в различных заведениях, коммерческих организациях. Здесь хранят личные вещи, снаряжение и инвентарь. Мебель такого вида помогает удобно разложить одежду и остальные необходимые предметы. Исходя из того, что металлические шкафы предполагают интенсивную эксплуатацию, такая мебель должна быть выполнена из надежных материалов, иметь качественную сборку, а также обладать большим сроком эксплуатации. Внешний вид изделия не должен быть броским.

Компания «Pro Стеллаж» заботится о том, чтобы вы смогли приобрести качественные изделия, которые соответствуют всем требованиям. При этом покупку вы можете сделать на самых выгодных условиях. Помимо продажи металлической мебели, магазин занимается реализацией сейфов и верстаков.

Несмотря на то, что к качеству собственной продукции выдвигаются только высокие требования, ее вы можете приобрести по оптимальной цене. Вы найдете лучшие металлические шкафы, которые будут вас устраивать по всем параметрам. Специалисты с особым вниманием и трепетом относятся к каждому клиенту. Они помогут подобрать необходимый металлический шкаф с учетом ваших требований, пожеланий и финансовых возможностей.

Составляющие продукции

раздевалка с металлическими шкафами для одежды

Несмотря на многофункциональность металлического шкафа, его конструктивная составляющая довольно простая. Металлический бокс, выполненный из стали, металлические составляющие, которые крепятся с помощью специальных креплений – здесь все зависит от конкретной модели шкафа. Данная мебель идет с распашными дверями и петлями, расположенными внутри конструкции. Благодаря этому можно очень удобно разложить одежду. Вентиляция выполнена в виде лазерной сетки. Вариация петель, а также толщина металла при изготовлении шкафа будут напрямую зависеть от того, для чего предназначен шкаф.

Каким требованием должна отвечать мебель

Безопасность и комфортное использование сможет предоставить лишь тот шкаф, который будет соответствовать таким требованиям:

  • Емкость и эргономичность. Предмет должен быть удобным при эксплуатации, в него должна помещается вся необходимая рабочая одежда.
  • Должно быть предусмотрено оптимальное количество полок, а также крючков, чтобы каждая вещь находилась на своем месте.
  • Высота шкафа должна быть ориентировочно в человеческий рост, не ниже и не выше.
  • В шкафу должна быть предусмотрена вентиляция, которая обеспечит циркуляцию воздуха. За счет этого одежда, находящаяся в шкафу, будет проветриваться.
  • Металлические шкафы для одежды должны быть оснащены замками, на которые их можно закрыть, ведь здесь хранятся вещи.
  • Материалы, из которых изготовлен шкаф, должны представлять собой высококачественный металл, не выделяющий вредных токсинов.

Такой вид мебели, которая соответствует всем вышеперечисленным критериям, а также соответствует всем требованиям безопасности, точно станет отличным приобретением.

Почему стоит приобретать металлические шкафы, в чем их преимущества и особенности

Если выбирать шкафы, которые выполнены из металла, то они имеют ряд преимуществ:

  • Надежность. Это одно из главных преимуществ данной мебельной продукции. Если сравнивать с деревянными изделиями, то шкаф из метала точно прослужит вам многие годы, при этом не потеряет свой привлекательный внешний вид.
  • Современные производители изготавливают металлические шкафы с неограниченным сроком эксплуатации. Все это возможно благодаря тому, что шкафы изготавливаются только из надежного и прочного металла, с использованием порошковой краски, которая специально запекается при высоких температурах. Именно благодаря такому способу шкаф не меняет свой вид на протяжении долгого времени эксплуатации.
  • Если произошла поломка чего-либо в металлическом шкафу, то такая деталь легко подлежит замене, при этом не потребует огромных денежных вложений.
  • Комфорт в применении. Изделие не требует специального ухода. Его очень легко использовать ежедневно. Современные модели такой мебели производятся в серых, а также светлых тонах.

Современный металлический шкаф выпускается со стандартным дизайном и качественным внешним видом. Данная мебель идеально впишется в любое помещение, будь то спортивная раздевалка, офис или даже квартира. Металлический шкаф позволит содержать не только личные вещи в порядке, но и документы. Именно поэтому данная мебель пользуется повышенным спросом.

Металлический шкаф – гарантия долговечности и надежности. Ознакомиться более подробно с ассортиментом продукции можно на сайте stillage.pro. Здесь каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант. При необходимости специалисты предоставят вам подробные консультации.

Редактировано: 30.06.2021 12:18:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код