Логотип Stroi-baza.ru

Какой материал стоит выбрать для строительства загородного дома

В современном мире все больше жителей мегаполисов задумываются о переезде за город. В этом нет ничего удивительного, поскольку за пределами города воздух чище, свежее. Да и можно организовать свой сад-огород. Особенно загородный дом подойдет семьям с детьми, ведь можно целыми сутками дышать свежим воздухом, бегать по зеленой сочной траве. Если решение принято в пользу постройки частного дома, то стоит задуматься о том, какую постройку вы хотите возводить, из какого материала, размера, стиля и т.д. В данной статье мы рассмотрим варианты каркасных домов и жилья из газобетона от компании «Домостроительные Технологии. Она занимается реконструкцией, строительством, всеми видами ремонта малоэтажных домов в Москве и Ленинградской области. Здесь работают лучшие специалисты, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Компания получила массу положительных отзывов от благодарных клиентов. Например, если вас интересуют дома из газобетона, подробности о таких постройках можно узнать на сайте https://domstroyteh.ru/katalog/doma-iz-gazobetona/.

«Домостроительные Технологии» предоставляют услуги строительства домов полного цикла. То есть выполняются все этапы: от идеи до сдачи объекта в эксплуатацию, что очень удобно, поскольку нет необходимости искать сторонних подрядчиков. Обратиться непосредственно в офис компании можно как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Какие дома предлагаются

Итак, рассмотрим вышеупомянутые варианты домов от «Домостроительных Технологий».

строящийся дом из бруса

Большой популярностью пользуются каркасные дома, подробности о которых можно узнать в разделе https://domstroyteh.ru/katalog/karkasnye-doma/. Здесь вы найдете широкий ассортимент вариантов. Все материалы высокого качества. Строительно-монтажные работы проводятся с соблюдением всех норм и требований. Строители имеют специальное образование, большой опыт и все необходимые допуски для выполнения работ. Преимущества каркасных домов в следующем:

  • Недорогое строительство. При возведении данного типа дома нет необходимости в больших затратах на дополнительные составляющие. Фундамент может быть любой, так как конструкция само по себе прочная. За счет этого фундамент может быть как бетонный, так и свайно-винтовой в зависимости от почвы, рекомендаций специалистов и собственных пожеланий.
  • Теплоизоляция. Благодаря тому, что стены у каркасного дома имеют теплоизолирующие свойства, зимой в постройке не холодно, даже если нет необходимости отапливать дом на постоянной основе. В летнее время в доме остается прохлада.
  • Простота в строительстве. Каркасные дома благодаря своей конструкции легко и просто устанавливаются. Это позволяет собственнику сэкономить время, соответственно, деньги на услугах строителей.
  • Возможность проводить строительные работы как зимой, так и летом. Нет ограничений по сезонности. Единственное, во время дождя и снега не рекомендуется проводить строительные работы.
  • Простота монтажа коммуникационных систем. Это позволит быстро ввести дом в эксплуатацию.

Это только часть преимуществ каркасных домов. Более подробно вы можете ознакомиться с ними на сайте компании или связаться со специалистами, которые вам все расскажут и помогут принять правильное решение относительно реализации строительного проекта.

Не менее востребованы дома из газобетона. Данный вариант идеально подходит тем, кто хочет построить свой дом из камня. Заказав данный тип жилья в компании «Домостроительные Технологии», вы сможете выбрать дом среди готовых проектов. Их большое разнообразие на любой вкус, различной площади. Помимо всего выше сказанного, непосредственно у самих газобетонных домов есть ряд преимуществ:

  • Доступность. Цена строительства дома из газобетона ниже, чем из идентичных материалов. Например, из кирпича или других строительных блоков.
  • Экологичность. Благодаря натуральному составу стройматериалов жизнь в доме безопасна, не навредит вашему здоровью.
  • Высокие теплоизоляционные свойства благодаря тому, что в газобетонных блоках в порах заключен воздух, который является отличным утеплителем. Такие дома не нуждаются в дополнительном утеплении стен.
  • Визуально постройки из газобетона смотрятся массивно, надежно и красиво.

Газобетон является одним из лучших материалов для строительства. Именно поэтому стоит обратить внимание на этот вид строительного материала, дома из него.

Делаем правильные выводы

Если, прочитав этот текст вы еще не можете определиться с выбором относительно того, какой дом необходим, может у вас возникли какие-либо вопросы, то вы всегда можете обратиться к специалистам компании «Домостроительные Технологии Павла Усманова». Они помогут вам разобраться даже в самых запутанных вопросах. В результате вы сможете получить жилье, которое будет вас устраивать по всем параметрам.

Редактировано: 13.07.2021 14:41:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код