Логотип Stroi-baza.ru

Услуги специалиста Центра бытовых услуг

Услуги специалиста Центра бытовых услуг

Центр бытовых услуг начал работать пять лет назад и за это время доказал эффективность своего подхода к обслуживанию клиентов. В отличие от всех подобных сервисов здесь заказчик не выбирает мастера, который придёт ему на помощь. Подбором занимает менеджер, основываясь на описанной заказчиком проблеме.


Преимущества центра бытовых услуг


Благодаря инновационному подходу к сотрудничеству с клиентами и мастерами были отмечены следующие преимущества:



  • всю ответственность за работу специалиста ЦБУ берет на себя;

  • менеджер курирует работу мастера на всех этапах;

  • на результат работы сервис даёт гарантию.


Услуги сантехника от ЦБУ


В штат Центра бытовых услуг входит более 200 специалистов, средний опыт работы 7 лет. Услугами центра могут воспользоваться жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Ростова-на-Дону. В месяц специалисты сервиса выполняют более 3000 заказов. Особенной популярностью пользуются услуги сантехников.


Вызвать сантехника на дом недорого можно на сайте сервиса, связавшись и оставив заявку. Форма сбора заявок позволяет максимально подробно описать задачу. Менеджер обрабатывает заявку и, проанализировав проблему, он назначит специалиста, который точно справится с вашей задачей.


Услуги сантехника:



  • удаление засоров в ванной, раковине или унитазе;

  • установка душевых кабин;

  • мелкий ремонт сантехники;

  • установка инсталляции.


Мастер приедет к вам в любое удобное время, при необходимости возможен визит прямо в день обращения. Если проблема серьёзная и требует незамедлительного вмешательства, то мастер приедет к вам в течение 45 минут, это рекордное время в условиях города. Вызвать специалиста можно в любое время суток семь дней в неделю.


Мастер привезёт необходимые материалы и инструменты для осуществления работы. Список оговаривается заранее на основе информации, которую заказчик предоставляет менеджеру. Мастера используют самые современные инструменты, которые точно не нанесёт вреда вашей сантехнике. Вызов мастера бесплатный, клиент платит только за услугу.


Оплата производится только после окончания работы, так заказчик может быть полностью уверен в профессионализме мастера. Возможно наличный или безналичный расчёт. Для постоянных клиентов действует специальная система скидок. Гарантия на все виды работ составляет 5 лет. В течение этого времени вы можете обратиться за техобслуживанием установленных мастером элементов.

Редактировано: 17.09.2021 10:20:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код