Логотип Stroi-baza.ru

Межкомнатные двери фабрики ОКА

Межкомнатные двери фабрики ОКА

Во время ремонта в доме или в квартире особое внимание нужно уделить выбору качественных и надежных дверей. Все изделия фабрики ОКА изготовлены из натурального массива сосны, ольхи и дуба. Сегодня популярность белорусских дверей обусловлена собственной техникой сборки и обработки дверных полотен, постоянным обновлением производственной базы.

Если вы хотите купить белорусские двери ОКА в Москве, посетите сайт интернет-магазина https://dveribelorusskie.ru/sorting/oka/. Здесь вы сможете ознакомиться с каталогом изделий и изучить описание и характеристики каждой модели.

Преимущества продукции фабрики ОКА

В каталоге этой компании вы найдете отличные модели для частного дома, офиса, квартиры, кафе, ресторана или отеля, которые имеют следующие преимущества:

  • Качественная отделка. Все детали конструкции покрыты специальным полиуретановым лаком, который делает поверхность дверей устойчивой к влаге, ультрафиолету, потертостям и загрязнениям. Все элементы обрабатываются еще до сборки, поэтому на готовых дверных блоках нет участков, уязвимых к влаге или солнечным лучам.
  • Экологичность. При изготовлении изделий фабрика использует только натуральное дерево и безопасные для здоровья лакокрасочные материалы. При эксплуатации двери не выделяют вредных веществ и не вызывают аллергию.
  • Износостойкость, прочность, долговечность. На фабрике ОКА реализуется весь цикл производства и качество продукции можно контролировать на каждом этапе. Деревянные изделия устойчивы к изменению микроклимата, истиранию и рассыханию.
  • Устойчивость к деформации. Состоят полотна из трехслойного массива, который крепко собран на стяжные винты.
  • Изолирующие свойства. Натуральный массив, оснащенный немецким уплотнителем, не пропускает запахи, холодный воздух и задерживает шум.
  • Гарантия качества. Вся продукция соответствует ГОСТу и сертифицирована.

Что нужно учесть при покупке дверей

Если вы решили приобрести белорусские двери ОКА в Москве, обращайте внимание на такие нюансы:

  • Размер. Профессиональный замерщик поможет определиться с габаритами дверных блоков.
  • Материал изготовления и отделка. От индивидуальных предпочтений, стилистики интерьера, бюджета и места установки двери будет зависеть выбор материала.
  • Комплектация. В полный набор дверного блока входит фурнитура, порог, доборы, притворная планка.
  • Способ открывания. Зависит от удобства эксплуатации и наличия свободного пространства. Можно заказать конструкции поворотные или амбарные, купе, раздвижного типа.

В линейку современных моделей входят конструкции ОКА, которые выполнены в разных стилистических направлениях – французский и английский стиль, модерн, классика, хай-тек, кантри. А благодаря большому ассортименту цветовых решений двери можно выбрать для любого помещения.

Редактировано: 2.08.2022 14:36:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код