Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковая мебель – идеал для дачи и зимнего сада

Пластиковая мебель – идеал для дачи и зимнего сада

Пластиковая мебель – идеал для дачи и зимнего сада. Это не только унылые образчики дешевой и совсем не удобной мебели летних уличных кафе. Ее характеризуют еще и раздражающе кричащие цвета, непродуманный дизайн и конструкцию. Но она дешева и не требует особого ухода, поэтому всегда будет в фаворе у небольших кафе, особенно уличных. Малый вес позволяет транспортировать и  передвигать предметы интерьера этого типа без затруднений.

Разница в цене на несколько порядков на взгляд неискушенного покупателя может быть очень вкусной, но… Мебель низкого качества прослужит вам не долго, не боьше пары сезонов, а солидный стол из пластика будет долго выполнять свои функции, не предоставляя почти никаких хлопот. Прочность, надежность и долговечность предметов обстановки высокого качества вполне заслуживают того, чтобы потратиться на их приобретение.

Солидная пластиковая продукция включает не только стулья и столы, но и целый спектр необходимых предметов обстановки: шезлонги, стеллажи, устанавливаемые у бассейнов, скамейки для сада и оранжереи, лавки для спортсменов, полезные предметы обстановки на кухню и в ванную комнату. Стандартные цвета: капучино, черный, серый, белый, темно-зеленый, серо-синий. Такая жесткость в цветовой палитре изделий позволяет  комбинировать предметы, выпущенные на разных фабриках.

Стоит потратиться на качественные солидные модели, которые имитируют более дорогие материалы, например, древесину ценных пород дерева, металл, благородные сорта камня. Это возможно с помощью нанесения на них специальной текстуры. Даже с близкого расстояния подмену будет отличить сложно, если вы не знаете, что она изготовлена из обычной пластмассы.

Современные технологии пластикового литья уникальны. Они могут изготовить столы, стулья, скамьи и прочие красивые и полезные мелочи частично или полностью полыми. В итоге их вес намного снижается.

Для более строгого соответствия такому важному критерию, как прочность, достаточно произвести армирование посредством добавления в каркас проволоки или металлических нитей.

Даже мебель Halley со скидкой не отличить от качественной пластиковой мебели.

 Такая укрепленная мебель уже без проблем выдержит даже самого тучного посетителя вашего кафе или гостя дома.  

В статье использованы фотографии с сайта http://www.zimniisad.com.

 

 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код