Логотип Stroi-baza.ru

Миниэкскаваторы, или без чего не обойтись на стройке

Миниэкскаваторы, или без чего не обойтись на стройке

Строительство так или иначе неразрывно связано с использованием специализированной автотехники. Сложно представить себе стройку без экскаватора, который из массивной машины сегодня эволюционировал в компактное многофункциональное и чрезвычайно производительное устройство.

 

Подъём грузов и копание грунта являются такими же устойчивыми синонимами стройки, как и аренда туалетных кабин. Со временем привычный нам экскаватор существенно усовершенствовался по сравнению со своими предшественниками и приобрел высокую манёвренность и продуктивность. Малые габариты устройства позволяют использовать его как на открытых стройплощадках, так и в помещениях - там, где крупногабаритная техника не пройдёт или её не выдержит строение.

 

Миниэкскаваторы приспособлены для работы на любых поверхностях – от асфальта до керамической плитки. Они экономичны с точки зрения сервиса, поскольку обслуживание малых двигателей обходится недорого. Управление машиной не требует от водителя особых навыков, поэтому под силу даже строителю-новичку, который без труда самостоятельно справится с работой на этой чудо-машине.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код