Логотип Stroi-baza.ru

Компания «Снегозадержатель РФ» открывает бесплатный консультационный центр по установке снегозадержателей и элементов безопасности кровли.

Компания «Снегозадержатель РФ» открывает бесплатный консультационный центр по установке снегозадержателей и элементов безопасности кровли.

Для того чтобы подготовиться к зиме заранее и защитить население от обрушения несущих конструкций падения снежно-лавиновых масс и сосулек, наша компания предлагает комплексное решение и подбор наиболее оптимальных вариантов.

Установка снегозадержателей служит для того, чтобы оградить жильцов домов и работников предприятий, а также здания и строения от лавинообразного схода снега.

Пласт, толщиной всего лишь 30 см, падая с 4-5-метровой высоты, может поранить человека и нанести зданию или припаркованным рядом машинам ущерб. Снегозадержатели не пропускают лавины снега до полного таяния. Кроме этого, щели и протечки в результате падения глыб льда угрожают целостности крыши и порче кровельных материалов.

Специалисты нашей компании проконсультируют по поводу выбора ограждений в зависимости от угла крыши и площади и наклона. Определиться с вариантом покрытия необходимо до установки кровли и наступления зимы.

Установка снегозадержателей регламентируется законом России, это обязательный элемент безопасности. В большинстве случае, как и в европейских странах, владельцам домов с неустановленными элементами безопасности страховые фирмы отказывают в заключении договоров. Кроме этого, сдача в эксплуатацию строящегося дома при несоблюдении требований, установленных законом России о безопасности при строительстве ограждений, будет затруднена.

Компания «Снегозадержатель РФ» проводит консультации по всем видам работ по установке снегозадержания по телефону в Москве +7 916-661-18-49. Мы с удовольствием ответим на все вопросы и поможем выбрать оптимальный для вашей крыши вариант!

Адрес: г. Москва,  Рижское шоссе,23

Сайт:   снегозадержатель.рф

Контактный телефон: +7 916-661-18-49

Электронный адрес: andzhelina.kolobkova@mail.ru

Редактировано: 26.04.2018 20:09:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код