Логотип Stroi-baza.ru

Выгоды аренды крана-манипулятора

Выгоды аренды крана-манипулятора

Современная спецтехника, без которой не обходится ни одно строительство и которая применяется в самых различных областях производства и промышленности, отличается огромным разнообразием. Требования, которые предъявляются к подобного рода машинам и механизмам, довольно жесткие. Основными требованием является многофункциональность, надежность и длительный срок службы. Так, простой автомобильный погрузчик должен не только производить погрузочно-разгрузочные работы, но и осуществлять перемещение этих самых грузов.

Виды современной специализированной техники объединяют в себе функции нескольких машин. Наиболее распространенным видом подобной техники являются грузовые автомобили, которые оснащены краноманипуляторной установкой (КМУ). Этот механизм является ярким примером совмещения функций. В данном случае КМУ выполняет функции транспортного средства и подъемного крана. В некоторых случаях данная спецтехника оснащается грейферным ковшом. В таком случае она способна выполнять функции экскаватора. Таким образом, экономятся средств на приобретение, либо аренду, лишнего погрузочно-разгрузочного устройства. Кроме того, что экономятся средства на содержание и обслуживание, такой механизм занимает вдвое меньше места, чем грузовик и кран.

Однако, несмотря на такие преимущества, подобная техника стоит, отнюдь, немалых средств. Ее приобретение оправдывает себя, лишь в том случае, когда данные механизмы будут загружены постоянной работой. Во всех остальных случаях будет актуальна аренда подобной техники. Манипулятор Рязань, который производится на базе отечественных грузовых автомобилей КАМАЗ, начал производится в 90-х годах прошлого столетия. Если перечислять основные достоинства подобной спецтехники то можно отметить такие характеристики, как мобильность, точность и надежность. Кроме того, аренда отечественной техники обходится значительно дешевле, нежели аренда импортных аналогов. К тому же, фирмы, предоставляющие услуги аренды, имеют все документы и освидетельствования, которые соответствуют всем нормам и правилам производственной безопасности.

Аренда специальной техники с каждым годом становится все более актуальной. Как вид услуги, такую технику выгодно арендовать у проверенных организаций. Такой организацией в Рязани является http://stroy-bloks.ru/arenda-manipulyatora-kamaz-v-ryazani/. Использование подобной услуги позволяет не привязывать собственный автопарк к определенному месту. Характерной особенностью данного вида специальной техники является профессионализм операторов. Данная организация обладает не только парком современных манипуляторов, но и высококвалифицированными специалистами, которые обслуживают данную технику. Квалификация специалистов является гарантией того, что работы, которые предстоит выполнить арендованной технике, будут выполнены на качественном уровне и в отведенный срок. Аренда крана-манипулятора позволяет довольно значительно экономить средства, которые связаны с транспортировкой и погрузочно-разгрузочными работами. Аренда подразумевает только лишь денежные расходы на услуги и исключает затраты на приобретение и содержание дорогостоящих механизмов.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код