Логотип Stroi-baza.ru

Цифровые метеостанции от RST Sweden

Цифровые метеостанции от RST Sweden

Ознакомиться с прогнозом погоды для любого уголка страны в интернете можно в любой момент, правда, это будет близкая к действительности, но всё же средняя температура по больнице. Многих дачников и любителей проводить выходные дни на природе это не всегда устраивает, и они для получения индивидуального прогноза в конкретной зоне своих интересов, предпочитают купить цифровую метеостанцию. RST Sweden – широко представленный в торговых точках бренд фабрики Termometerfabriken Viking AB, может своей продукцией удовлетворить любые запросы потребителей к домашним и профессиональным метеостанциям.

Эта шведская фабрика с 1943 года выпускает климатическую технику и имеет разработки разного уровня сложности и соответственно различных ценовых категорий. Сегодня основной продукцией для создания комфорта у потребителей, выпускаемой RST Sweden, являются часы с функцией проекции показаний на любые поверхности и инновационные погодные станции.

Купить метеостанции с часами можно, в зависимости от предпочтений потребителя, в ультрасовременном или классическом дизайне. При этом качество климатических измерений и удобочитаемость показаний будут на высочайшем уровне. Например, модель RST-77730 представляет собой классические настенные часы с вмонтированным термометром, а RST-77731 в строгом стиле сочетает настенные часы, термометр и гигрометр. Очень удобны часы с проекцией данных о текущем времени и температуре на окружающие предметы. Желающим иметь подобный девайс, можно посоветовать купить метеостанцию RST-32705.

Объединяет в себе классический вид барометра с современной точностью измерений и множество дополнительных функций цифровая метеостанция RST-88778, названная цифровой барометрической станцией. Её интересными особенностями являются автоматическое использование сигналов точного времени и календаря с указанием приливов и отливов.

Те, кто решит купить домашнюю метеостанцию RST-02559, получат прекрасный переносной прибор во влагозащитном корпусе, позволяющий отслеживать малейшие изменения давления в течение 3-х часов и тенденции его роста или падения. Ведь именно тенденция изменения давления позволяет максимально точно прогнозировать погоду. К тому же прибор фиксирует в памяти максимальное и минимальное за день значение температуры и давления.

Не забыл производитель и о любителях погреться в бане или сауне. Они могут купить цифровую метеостанцию RST-77110 с расширенным до +200°С диапазоном измерений. Ограничитель подаст звуковой сигнал при превышении контролируемого значения температуры. Особенно удобно то, что есть возможность измерять температуру в двух местах, а для передачи данных на базовую станцию используется радиоканал. Расстояние до датчика не должно превышать 60 м.

Профессиональная метеостанция RST-01923, относится к классу «премиум». Пока не придумано таких погодных показателей, которые нельзя измерять и фиксировать с её помощью. Она рассчитана на работу с пятью датчиками и легко сопрягается с компьютером для передачи собранной информации. Имеет русскоязычный интерфейс.

Редактировано: 27.02.2017 12:11:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код