Логотип Stroi-baza.ru

Деревянная мебель: уют и экологичность

Деревянная мебель: уют и экологичность

При обустройстве квартиры или дома необходимо позаботиться о правильной обстановке не только главных помещений, например, гостиной и спальни, а также прихожей и ванной комнат. Несмотря на свое второстепенное значение, они являются одними из самых посещаемых мест в каждом доме. Правильно спланированная прихожая и грамотно подобранная мебель для прихожей создают позитивное настроение и у хозяина, и у гостя уже на входе, а красивая ванная создает особое настроение принимающим гигиенические процедуры.

Использование натуральных материалов делает помещение богатым и элегантным, темные породы дерева, резьба и наличие декоративных элементов придают комнате по-настоящему аристократический вид. Прихожая, мебель в которой подобрана в классическом варианте или стиле модерн, может иметь различные цвета и оттенки: от белого до черного, от светло- до темно-коричневого. Деревянные гарнитуры имеют большую стоимость, чем их дешевые аналоги, но их внешний вид, безусловно, лучше дополняет стильный интерьер.

Какой бы замечательной ни была недорогая мебель для прихожей, ламинированное ДСП никогда не заменит натуральное дерево. Такой гарнитур имеет массу преимуществ. Дерево – прочный, экологически чистый материал, он не выделяет никаких вредных веществ. Прихожая, мебель в которой изготовлена из цельного дерева, прослужит долгие годы без малейшего ущерба для внешнего вида. Такая обстановка отличается особым комфортом, эргономичным дизайном и великолепным стилем. На www.500divan.ru/catalogue/prihozhaya/, можно приобрести любой понравившейся гарнитур для прихожей.

Правильно обработанное дерево может использоваться и для изготовления обстановки ванных комнат. Мебель для ванной комнаты из натуральных пород способна воплотить любые замысловатые дизайнерские решения. В изделиях могут быть использованы ажурные стекла, зеркала или красочные витражи, а также элегантная фурнитура. Оригинальный и неординарный гарнитур с легкостью впишется в любую ванную комнату. На www.500divan.ru/catalogue/mebel-dlya-vannoy/ представлен большой ассортимент изделий, которые прошли обязательный контроль качества на каждом из этапов изготовления. Влагостойкий лак поможет защитить мебель для ванной от влаги и перепадов температуры.

Деревянная мебель для ванной комнаты станет оригинальным и необычным решением, которое сможет сломать сложившиеся стереотипы. Здесь сочетается роскошь, оттенки благородного дерева, плавные линии. Не нужно думать, что холодный кафель и бездушный пластик – это единственное правильное решение для таких помещений. Деревянная мебель для ванной способна изменить комнату в лучшую сторону, она говорит о наличии изысканного вкуса у хозяев, подчеркивает престиж дома. Не стоит придерживаться установленных правил, необходимо экспериментировать! Только так можно достигнуть самого лучшего результата, который будет радовать хозяина квартиры продолжительное время.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код