Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно вызвать эвакуатор

Как правильно вызвать эвакуатор

Поведение машины на дороге непредсказуемо, может случиться серьезная поломка, с которой вы сами не справитесь. Чтобы не оказаться один на один с проблемами, надо обязательно иметь при себе номер телефона эвакуатора. Предварительно обзвоните все компании, которые занимаются эвакуацией автомобилей. Выясните, какая компания вам подходит, выполняют ли они комплексные услуги. Критерии выбора компании могут быть разными, но стандарт у всех один - качество. Хорошо, если знакомые или друзья могут посоветовать фирму, услугами которой они воспользовались.

Выбирайте компанию, в парке которой много машин. В этом случае можно надеяться, что помощь придет намного быстрее. Очень важно знать, на какой территории они предоставляют услуги, то есть: в городе или по всей стране.
С увеличением количества автомобилей на дорогах и автомагистралях, увеличивается и количество служб эвакуаций. Например: вызвать эвакуатор в Химки или эвакуатор Люберцы очень доступно и просто, но без данных о компаниях вы не сможете попросить помощь.

Если вам пришлось обратиться в службу эвакуации, вызывайте эвакуатор только в одной фирме. Иначе приедут несколько машин сразу, и придётся оплатить заказ каждой машины. Объясните подробно диспетчеру, что случилось с вашей машиной. Укажите, по возможности, точное местонахождение вашего автомобиля - это ускорит прибытие помощи и сэкономит ваше время. Время ожидания потратьте на поиск рым-болтов и те места, куда их крепить.

Прибывшая на место бригада специалистов произведет осмотр транспортного средства. Если поломка окажется не слишком серьезной, то ремонт, может быть, осуществим на месте без транспортировки автомобиля. Если же это сделать невозможно, рабочие решат, каким способом можно провести эвакуацию. Это решение зависит от ряда факторов, которые непременно учитываются при буксировке любого авто средства. Сегодня вызвать эвакуатор в Химки не составит труда.

У служб помощи на дорогах есть своеобразный список поломок и неисправностей, из-за которых к ним обращаются автолюбители чаще всего. Первое место отдают разрядившимся аккумуляторам, отказ датчиков или неисправность бензонасоса так же в первых рядах списка. Второе место занимает вскрытие автомобиля с работающим мотором. Третье место отдано заклинившим коробкам автомат. Ну, и в самом конце проблемы с заменой проколотого колеса, заполнением внезапно опустевшего бензобака, а также с отключением сигнализации и блокировки.

Редактировано: 27.02.2017 11:10:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код