Логотип Stroi-baza.ru

Офисная мебель - визитная карточка предпринимателя

Офисная мебель - визитная карточка предпринимателя

Критерии выбора офисной мебели индивидуальны для каждого человека. Их определение напрямую зависит от особенностей вкусовых предпочтений, профессиональной направленности и материальных возможностей, которыми располагает покупатель.

Существует несколько основных видов мебели для офисов и различных рабочих кабинетов. Это мебель-эксклюзив (предназначена для генеральных президентов компаний), мебель для руководителя (для глав филиалов, отделов) и стационарная (для рядовых сотрудников). Совершенно не имеет особого значения, что конкретно Вы планируете приобрести, главное чтобы мебель отвечала общепринятым стандартам качества. При этом цены могут значительно различаться.

Например, чтобы купить кресло руководителя, необходимо потратить от 100 долларов и выше. Всё зависит от используемых производителем промышленных материалов.

Более дорогое удовольствие шкафы. Такой распространённый предмет интерьера стоит на несколько порядков дороже. Очень популярны шкафы-купе, цена за один квадратный метр которых в среднем составляет от 90-100 у.е. Ничего удивительного, корпусная мебель высокого качества, с используемой импортной фурнитурой, имеет высокую себестоимость.

Требования, предъявляемые к офисной мебели

 

  • оригинальность дизайнерских решений;
  • долговечность использования;
  • максимальная респектабельность;
  • современная комплектация;
  • наличие производственных сертификатов и т.п.

Отличительной чертой оборудования офисного помещения является его минимализм и практичность, так как данное место предназначено не только для работы, но и для отдыха персонала. Ведь в ходе экспериментальных наблюдений ведущих японских учёных, было доказано, что общая работоспособность коллектива зависит от условий, в которых он трудится.

Итак, если Вы приняли решение преобразить своё помещение, но не знаете, как сделать так, чтобы было не дорого, но красиво, обратитесь за помощью к специалистам. Этот альтернативный вариант позволит сэкономить не только ваши финансовые ресурсы, но и предотвратит возможные многодневные поиски необходимого «инвентаря».

Профессиональным дизайнерам под силу превратить даже самую маленькую и нечем не примечательную комнату в шикарную «резиденцию» для приёма деловых партнёров. Поиск палитры оттенков, стилевых находок (классика, неоклассика, модерн, техно-стиль и т. п.), оптимальное расположение мебели, предоставит прекрасную возможность сформировать превосходное мнение о хозяине данного помещения. Подобная визитная карточка сможет многое рассказать о своём владельце, так что не следует недооценивать роль интерьера и мебели в частности.

Редактировано: 18.08.2021 15:24:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код