Логотип Stroi-baza.ru

Гибкий вал - хороший товар на лучших условиях

Гибкий вал - хороший товар на лучших условиях

Одна из самых важнейших операций при монолитных работах - это уплотнение бетонной смеси, потому что при заливке в такой смеси создаются содержащие воздух полости. Подобные пустоты негативно влияли бы на прочность готовой конструкции, если бы не производилось уплотнение.Как же удалить воздух надёжно и качественно? Действительно, без виброобработки с применением спецоборудования никак не обойтись. Как раз в этом и помогает такой инструмент, как вибратор для бетона.

Глубинный бетонный вибратор (иначе называемый погружным или внутренним) используется, чтобы уплотнять бетонные смеси при их укладке в железобетонные и монолитные конструкции, а ещё при изготовлении крупных сборных железобетонных изделий.Булава (вибронаконечник) грузится в бетон, после чего колебательные движения передаются от двигателя через гибкий вал. Он нужен, чтобы крутящий момент успешно передавался от двигателя прямо к шпинделю вибронаконечника. Таким образом весь инструмент и работает.

То есть комплект вибратора глубинного состоит из таких частей: гибкий вал

  • Асинхронный электродвигатель;
  • Вал гибкий;
  • Вибронаконечник.
  • Двигатель подключают с помощью трансформатора к внешней сети.Модели, помимо бренда, различаются по тех. характеристикам, таким, как, например: мощность, потребляемый ток, напряжение, частота вибрации, длина булавы, масса у вибронаконечника. Подробности вы всегда сможете посмотреть в карточке каждого из товаров.

    Если вы хотите приобрести хороший инструмент, то нет никаких сомнений, что стоит выбрать сотрудничество именно с компанией "СМС-УРАЛ"! Что отличает её от подобных фирм?


    - Проверенное качество всей продукции, в случае возникновения проблем товар легко может быть заменён;

    - Небольшие цены на продукцию по причине поставок напрямую от производителей;

    - Возможность организации снабжения предприятия, доставки представителями фирмы нужного оборудования на ваш объект;

    - Никакой предоплаты - оплата производится по факту поставки оборудования;

    - Предоставляются услуги как гарантийного, так и послегарантийного ремонта.

    "СМС-УРАЛ" (сайт smsural.com) в наши дни предлагает больше двенадцати тысяч различных полезных в работе механизмов - и профессиональных, и любительских. В каталоге представлены: бетоносмеситель http://smsural.com/catalog/01/012/0121, лестницы и стремянки, лебедки, станки, дорожная техника, грузоподъемное оборудование и многое другое. И всегда готова к тому, чтобы обеспечить ими множество клиентов, расширять и создавать всё новые и новые связи, будучи уверенной в своём успехе! Просто отправьте заявку или сделайте звонок, чтобы купить хороший инструмент на отличных условиях!

    Редактировано: 27.04.2020 18:55:39

    Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код