Логотип Stroi-baza.ru

Программа управления заказами

Программа управления заказами

Составление заказов и дальнейшее управление ими, это первый и самый важнейший этап в производстве окон, жалюзи, дверей или роллет. От правильности и скорости оформления зависит качество произведенной продукции. Как правило, специалисты по работе с клиентами сталкиваются с тем, что им приходится использовать по несколько программ, которые не совсем подходят для выполнения поставленных задач, не редко и попросту выполнять расчеты вручную на бумаге. Вследствие этого, заказы формируются крайне беспорядочно, учет материалов также ведется не регулярно, а взаимодействие между сотрудниками крайне слабое.

Программа для управления заказами и взаимодействия

Компания «Авангард Консалтинг» решила эту проблему разработкой уникальной программы CRM Delight. Это целый комплекс программного обеспечения, объединяющий в себе все необходимое ПО, а также оптимизированный для автоматизации оконного производства. Установить и настроить данную программу можно для каждого сотрудника по индивидуальным требованиям. В конечном итоге, вы получите единую производственную базу, которая соединит склады, линию производства, бухгалтерию, отдел менеджеров и непосредственно руководителя. Все данные прихода и расхода, а также этапов производства будут изменяться в реальном времени, что позволит избежать ошибок и автоматизировать весь процесс в целом.

Простая и удобная программа CRM Delight дает возможность самостоятельно создавать позиции материалов и комплектующих, вести базу клиентов и поставщиков внося любую информацию. Благодаря единой информационной сети, специалисты могут быстро передавать данные о наличии или необходимости комплектующих, а также отслеживать готовность заказа, вплоть до отгрузки и доставки. CRM Delight позволяет создавать любые позиции, она не имеет привязки к отдельным производителям, поэтому вы можете сами выставлять наименования и адаптировать программу под сове производство.

Заказать CRM Delight можно с полным сопровождением, т. е. наши специалисты при необходимости будут устанавливать модули под ваши потребности. Плюс ко всему, программу можно объединить с таким ПО, как 1С бухгалтерия и склад, что позволит вносить в заказ стоимость комплектующих и автоматически получать стоимость будущей конструкции. Автоматически создается отчетность любой сложности, будь то финансовая документация заказа или чертежи для производства, данные сохраняются в базе и выводятся на печать.

В зависимости от условий, CRM Delight может работать в укрупненном или детальном режиме контроля. Укрупненный контроль позволяет видеть состояние заказа, наличие комплектующих и отслеживать любой этап. Детальный вариант учета наиболее оптимизирован для менеджеров и работников склада, он позволяет вести точнейшие данные о всех комплектующих и материалах. Купить программу автоматизированного управления заказами вы можете у непосредственного разработчика и поставщика, компании «Авангард Консалтинг». Мы гарантируем полную поддержку и индивидуальный подход.

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (965) 770-22-70 и мы он-лайн продемонстрируем Вам весь функционал программы CRM Delight. Пишите на почту info@oknaavangard.ru.

Подробная информация на нашем сайте www.oknaavangard.ru.

Купить и настроить CRM для автоматизации производства

программа для управления заказами

Редактировано: 20.04.2015 17:44:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код