Логотип Stroi-baza.ru

Полезные инструменты теперь всегда под рукой

Полезные инструменты теперь всегда под рукой

Машины, их обслуживание и ремонт - мужская стихия. С ростом количества автомобилей во владении у населения, растет и потребность в их ремонте и производстве новых моделей.

Однако есть то, без чего не сможет обойтись ни один специалист, разбирающийся в машинах и их ремонте. Будь-то работник на производстве, специалист в автосервисе или же любитель самостоятельного ремонта в своем гараже - каждый из них нуждается в помощниках. Одним из таких незаменимых помощников может стать качественная металлическая мебель, такая как слесарный верстак.

Роль верстака для слесарных работ

  1. функциональность и практичность;
  2. удобство в работе;
  3. красивый внешний вид рабочего места, укомплектованного металлической мебелью;
  4. улучшение организации хранения инструмента;
  5. - оптимальное использование имеющегося пространства при создании индивидуальной рабочей зоны за счет своей модульной конструкции.

Какие бывают слесарные верстаки?

  • бестумбовые,
  • однотумбовые,
  • двухтумбовые,
  • с оцинкованной или деревянной столешницей.

В ассортименте заводов, производящих подобную практичную мебель, а также фирм, реализовывающих ее, есть все, что вам нужно. К примеру, многие автохозяйства, авторемонтные мастерские и особенно частные автовладельцы оценили преимущества использования такой мебели, как верстак для гаража.

Для чего он служит?

Такой верстак можно использовать непосредственно для для установки в небольших мастерских или гаражах. Имея ограниченное рабочее пространство, с помощью этого верстака вы сможете максимально использовать полезную площадь и объем помещения. А также конструкция такого типа верстаков усовершенствована за счет добавления дополнительных крепежных элементов и наличия мест для соединения некоторых отдельных частей мебели. А ножки легко регулируются и могут быть надежно установлены даже на не очень ровную поверхность.

Среди другой не менее востребованной металлической мебели также можно назвать:

  • тележки (инструментальные и открытые);
  • навесные шкафы для инструментов;
  • шкафы, предназначенные для раздевалок или комнат отдыха;
  • металлические стеллажи;
  • перфорированные панели;
  • специализированная мебель для автосервиса.

Что подразумевается под специализированной мебелью?

Это мебель из качественного стального листа, предназначенная для хранения инструментов на складе, выставочные стенды, мебель, позволяющая транспортировать всевозможные специфические грузы или же безопасно хранить отходы и мусор на предприятии.

Вся мебель имеет разборную несложную конструкцию, а также к ней можно установить дополнительные элементы. Например, на слесарный верстак можно дополнительно прикрепить перфорированную панель. Любая перфорированная панель позволит вам по максимуму заполнить рабочее пространство необходимыми инструментами, чтобы они всегда были под рукой.

В целом теперь вы на долгое время будете обеспечены не только надежным и безопасным рабочим местом, но благодаря такой мебели украсите и сделаете более благородным интерьер даже самого неприглядного гаража, автосервиса или собственного гаражного бокса.

Редактировано: 9.08.2015 17:04:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код