Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональные мясорубки, овощерезки, картофелечистки

Профессиональные мясорубки, овощерезки, картофелечистки

У организации бизнеса по кафе фаст-фуда есть неоспоримые преимущества перед ресторанами традиционной кухни. Во-первых, это демократичные интерьеры и сама обстановка заведения. Экономия на сервировке, фарфоровой посуде и квалификации персонала. И последнее — непритязательное меню, которое изначально предполагает использование недорогого кухонного оборудования. Хорошим бонусом к такому бизнесу станет практическое отсутствие жалоб от посетителей, ведь они изначально претендуют на простую еду без изысков. Конечно же, если вы не используете в приготовлении блюд просроченные ингредиенты. Однако, плох тот ресторатор, которые не мечтает о развитии своего бизнеса. Между тем, чтобы увеличить прибыль, вовсе не обязательно расширять сеть заведений или существенно увеличивать площадь кафетерия. Такое электромеханическое оборудование, как профессиональная мясорубка, овощерезка и картофелечистка само по себе способно повысить доходность бизнеса на 15-30%. 

Энергетики прибыли на профессиональной кухне 

Не секрет, что большинство заведений быстрого общепита используют полуфабрикаты. Для мини-кафе покупка заморозки из нашинкованного картофеля фри может быть оправдана невысокой посещаемостью. Однако, если количество ежедневных порций готовой картошки фри приближается к 50, есть смысл задуматься о покупке собственной картофелечистки и универсальной овощерезки. Приборы занимают небольшое пространство, а широкий разброс почасовой выработки и мощности дает вам возможность выбрать аппарат под свои нужды, по наиболее сходной цене, к примеру, в интернет магазине whitegoods.ru.

Покупка профессиональной мясорубки скрывает за собой массу достоинств. Производители полуфабрикатов не стесняясь добавляют к мясному фаршу множество добавок, увеличивающих массу конечного продукта. Так зачем спрашивается вам покупать замороженные бифштексы, которые по своему составу ближе к овощно-мучным котлетам, но по цене мясных полуфабрикатов? Купив профессиональную мясорубку, вы сможете в своем производственном цеху производить фарш нужной консистенции, с аналогичными наполнителями-заменителями мяса, но уже с существенно сниженной себестоимостью конечного продукта. С увеличением пропускной способности вашего кафе вы всегда сможете укомплектовать кухню сопутствующими аппаратами, ориентированными на меню заведения, например, котлетоформовочной машиной, пельменным автоматом. Выгода приобретения вспомогательного кулинарного оборудования в ускорении производственных процессов. Оптимальное дозирование и стабильное качество блюд из меню вашего кафе станут приятными бонусами к покупке. Правильно подбирая приборы, вы сможете ощутимо повысить рентабельность ресторана быстрого питания, без существенных вложений или реорганизации бизнеса.

 

Редактировано: 26.08.2015 02:06:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код