Логотип Stroi-baza.ru

Не верите в функциональность теплоблока?

Теплоблок

Применение тепло сберегательных блоков на сегодняшний момент очень практично и экономично из-за снижения потери тепла в жилых помещениях. Если сравнивать теплоблок с обычным стандартным кирпичом, который знают все, то цифра увеличения тепла в зимний период в помещении возрастёт в 5,5 раза. Слишком мало? На самом деле, это ощутимо с наступлением холодов. Кроме того, ещё и экономично.

С чего вдруг? Достаточно привести несколько плюсов материала, и вы сами поймёте, что использование теплоблоков в строительстве зданий, сооружений – это верное решение.

Во-первых, сокращение финансовых средств на теплоизоляцию. Хотите уменьшить затраты на дополнительные материалы и услуги? Теплоблок решит поставленную задачу за счёт своих свойств и структуры изготовления.

Во-вторых, высокие теплотехнические характеристики и низкая отходность строительства. Что это значит? То, что вы снизите расходы на отопление в зимнее время на 60% за счёт теплосопротивления используемого материала и сможете рассчитать с лёгкостью расходный материал до 1 блока. Удобно? Конечно. Легко? Ещё бы. В какую компанию следует обратиться?

«TeploStroyBlok» - гарант хорошего качества материалов и быстрой доставки. На чём строится вывод о продуктивности сотрудничества с компанией? Решающее значение имеют отзывы покупателей. Именно они определяют, какова надёжность «TeploStroyBlok», стоит ли заказывать товар снова и какова окупаемость данных услуг. Отсюда следует, что каждый заказ оформляется на основе достоверных данных, а не придуманных слов.

Если у вас до сих пор возникают сомнения, то заходите на сайт прямо сейчас. Убедитесь, что теплоблок функционален и лучше кирпича, пенобетона или рубленного бревна для постройки домов. А главное, несмотря на то, что он в 2 раза дешевле, качество остаётся неизменным. Решайтесь.

Редактировано: 13.01.2016 15:18:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код