Логотип Stroi-baza.ru

Шины для погрузчиков 20.5-25

Шины для погрузчиков 20.5-25

Погрузчики, как и любой другой транспорт, требуют тщательного подбора покрышек. Есть специальные шины, которые используются на машинах фронтального типа. Одними из них являются модели 20.5-25.

Подобная разновидность покрышек применяется сегодня на погрузчиках разных конфигураций и модификаций. Это спецтехника, грузоподъемность которой составляет от трех до четырех с половиной тонн. Современные шины 20.5-25 изготавливаются с применением высококлассных материалов, передовых технологий. Их состав запатентован и отличается уникальностью. В нее входит каучук, обладающий повышенной прочностью, специальная резина, а также компоненты, созданные на основе нанотехнологий. Благодаря использованию таких составляющих покрышки обладают высоким качеством, долговечностью. Они обеспечивают надежность в процессе использования.

Отличительной особенностью изделий является то, что они могут уверенно применяться в тяжелых условиях. Сегодня шины 20.5-25 представлены в широком выборе, что позволяет потребителям покупать наиболее подходящие в конкретном случае варианты. Тип рисунка, его размер, форма тщательно разрабатываются высококвалифицированными специалистами. Мастера подходят к этому вопросу с особой тщательностью. В ходе разработки производятся компьютерные вычисления, проводятся несколько уровней тестов. Такой подход позволяет изготавливать высокопрочные шины, обладающие отличными эксплуатационными и техническими характеристиками. Практичные изделия способны обеспечить максимальную безопасность.

Модели 20.5-25 могут применяться на погрузчиках разных торговых марок. Также они подходят для использования на различных поверхностях, условиях. Шины нашли применение в спецтехнике, которая работает в карьерах, на заводах, строительных площадках. Они различаются типом и глубиной размера протектора. Есть такие варианты, как разрывная волна, клюшка, волна, сверхглубокие изделия.

Наиболее распространенным рисунком протектора является волна. Такие покрышки могут использоваться в разных условиях, даже самых сложных. Протектор имеет блоки с сильно расчлененным строением. За счет такого параметра изделия приобретают лучшие тяговые свойства. Они обеспечивают максимальное сцепление с поверхностями, отличную маневренность погрузчику. Шины с рисунком «разрывная волна» устанавливаются на спецтехнике, которая работает на мягких грунтах. Именно здесь необходима повышенная устойчивость.

Редактировано: 11.03.2016 21:36:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код