Логотип Stroi-baza.ru

Покупка кондиционера с установкой ,кому доверить ,что выбрать и на что обращать внимание

Покупка кондиционера с установкой ,кому доверить ,что выбрать и на что обращать внимание

Благодаря многообразию ассортимента климатической техники сегодня довольно трудно выбрать наиболее подходящую модель. Перед тем, как купить кондиционер, мы рекомендуем обратить внимание на размер комнаты и место будущего расположения такой техники. Именно на основе этих факторов необходимо подбирать мощность кондиционера.

Покупка и установка климатической техники. Мощность

Подсчитано, что на 1 кв. метр площади приходится около 100 Вт мощности кондиционера. Поэтому если кондиционер обладает мощностью в 2 кВт, то этого будет вполне достаточно для создания комфортных условий в помещении с площадью не более 20 кв. метров.

Тип кондиционера

1. Прежде чем купить кондиционеры с установкой также имеет смысл заранее определиться с его типом. Сегодня самым востребованным вариантом являются сплит-системы. Они универсальны и могут устанавливаться даже в нежилых помещениях. Относительно невысокий уровень шума (не более 35 дБ) делает такой тип кондиционера комфортным в эксплуатации. Поэтому данную климатическую технику можно устанавливать даже в спальнях и детских комнатах.

2. Не менее популярны мульти сплит- системы. Они состоят из одного внешнего блока и нескольких внутренних блоков ,что позволяет создавать оптимальный микроклимат одновременно в нескольких помещениях.

3. Популярностью пользуется установка моноблочных кондиционеров. Это конструктивно простая техника. Она стоит относительно недорого и устанавливается либо в отверстие в стене, либо в оконный проем.

4. В тех случаях, когда установка кондиционера по разным причинам невозможна, стоит воспользоваться мобильными устройствами кондиционирования. Как и в предыдущем варианте, мобильный кондиционер не имеет наружного блока. Его можно установить в любой комнате и при необходимости быстро переместить в любе другое место.

5. Кризисные времена вносят свои коррективы в выбор сплит систем наших покупателей,на сегодняшний день большую часть продаж составляют кондиционеры эконом класса при этом хорошего качества,на российском рынке представлены такие бренды на которые Вы можете обратить внимание как Shivaki, Hisense, Royal Clima,Abion,Eco Star.

Интернет магазин Windnord.ru предлагает по доступным ценам купить кондиционер . Вам не нужно отдельно платить на монтажные работы. Все операции по установке выполняют наши квалифицированные сотрудники. Кондиционеры с установкой в в нашем магазине - это надежная и долговечная техника, которая поможет создать комфортные условия в вашем доме. Сотрудничать с нами выгодно и вот почему:

- профессиональная установка кондиционеров силами нашей компании;
- гарантия на все виды климатической техники и монтажные работы
- бесплатная доставка по любому адресу в Москве.

Обращайтесь в наш магазин, и мы поможем вам выбрать наиболее подходящий тип климатической техники и правильно его установить.

Редактировано: 23.03.2016 13:23:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код