Логотип Stroi-baza.ru

Криоцилиндр: современный способ транспортировки и хранения аргона, кислорода, азота

Транспортировка газов — специфическая область деятельности. Только отлаженная система позволяет обеспечивать бесперебойные поставки в любое удобное время. Здесь необходимо наличие специализированного транспорта, а также применение новых технологий, которые и внедряет в своей ежедневной деятельности завод «Диоксид». Своим клиентам он предлагает не только надёжное сотрудничество в области поставки баллонов, но и более выгодную альтернативу.

Традиции и новшества

Стабильно работающая система и наличие транспорта позволяет компании поставлять аргон в Екатеринбурге и других городах России, а также по всему СНГ. Безопасность гарантируется соблюдением ГОСТа при выборе баллонов для транспортировки. Тем не менее, создание запасов газа в баллонах иногда оказывается довольно трудоёмкой задачей, сопряжённой с некоторыми неудобствами.

Если в месяц вам требуется 30 баллонов Аргона по 40 литров и более, то стоит рассмотреть на альтернативное решение — купить криоцилиндр. Это газификатор малого объёма, с которым вы получаете целый набор преимуществ:

 

1. Это выгодно! Криогенная жидкость, которую заправляют в цилиндр, обходится в 2-3 раза дешевле, чем покупка газа в баллонах.

2. Исключительная чистота газов, поскольку внутренняя оболочка оборудования выполняется из нержавеющей стали. Она не вступает в реакцию с газом, и потому его состав на выходе неизменно чист. Использование баллонов не даёт такой гарантии.

3. Удобная транспортировка благодаря колесам, которые можно заказать для перемещения конструкции внутри цеха.

4. Компактность — один криоциллиндр вместо множества тяжёлых баллонов.

5. Высокое качество работ.

6. Безопасность — существенно более низкое давление, чем в баллоне.

7. Экономия на обслуживании — 250% по сравнению с баллонным парком. Нужен только один специалист, и отпадает необходимость в погрузочно-разгрузочных работах с десятками и сотнями баллонов.

 

Исключительная чистота газов, достигаемая с криоцилиндрами позволяет обеспечить высокое качество работы. Это очень важно и в медицине, и в пищевой промышленности, и в металлургии, чтобы получать прочный и ровный сварочный шов.

С компанией «Диоксид» переходить на криоцилиндры удобно. Компания покупает у вас баллоны, за счёт чего вы можете выиграть до половины стоимости нового криоцилиндра (его также можно взять в аренду). На этом экономия только начинается, и за год вы сможете сберечь минимум 380 000 руб. на одном только аргоне.

Редактировано: 20.05.2016 13:30:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код