Логотип Stroi-baza.ru

Качественное жилье от надежной строительной компании

Качественное жилье от надежной строительной компании

На российском строительном рынке особенное место занимает жилая недвижимость, построенная строительной компанией «Унистрой». Многолетний опыт работы, полное выполнение взятых на себя обязательств перед клиентами позволили компании создать себе репутацию надежного и ответственного партнера, с которым можно сотрудничать.

От слов – к примеру: ЖК «Южный бульвар»

Жилой комплекс «Южный бульвар» – это уникальный комплекс новостроек, частично сданный в эксплуатацию, в Автозаводском районе города Тольятти. Дома построены из высококачественного кирпича с вентилируемыми фасадами; внешняя отделка домов выполнена из керамогранита, устойчивого к негативному влиянию внешней среды.

К неоспоримым преимуществам жилого комплекса «Южный бульвар», которые по достоинству оценят жильцы, можно также отнести замечательную собственную инфраструктуру – большой торговый и фитнес-центр, аптеки. Проектом предусмотрено строительство комфортных прогулочных зон для отдыха детей и взрослых, спортивных площадок для организации досуга и так далее. К слову, к услугам жильцов и гостей комплекса – расположенные в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника и так далее.

Начиная со второго квартала 2016 года, в эксплуатацию будут сданы еще несколько жилых десятиэтажных домов; уже выставлены на продажу квартиры различной площади – от 29,44 до 77,53 квадратных метров. Следует отметить, что на продажу выставляются квартиры в состоянии качественной предчистовой отделки.

Неоспоримым преимуществом ЖК «Южный бульвар» является его расположение. Все жилые объекты построены в непосредственной пешей доступности от остановок общественного транспорта, через которые курсирует 28 маршрутов в любую точку города.

Преимущества сотрудничества

Пользуясь преимуществами лидера на строительном рынке недвижимости, компания «Унистрой» предлагает клиентам выгодные конкурентоспособные цены на жилье и, соответственно, реальную возможность приобрести квартиру в ипотеку на гибких условиях кредитования тут .

Профессионалы «Унистроя» гордятся, что сумели объединить современные строительные технологии и высококачественное производство, результатом чего стали 3 коттеджных поселка, 7 комфортных жилых комплексов, 40 качественно построенных жилых домов в различных городах России. Это неполный список объектов – домов, коттеджей, квартир рядом с метро, в которых живут больше 25 тысяч счастливых семей.

Редактировано: 11.06.2016 09:17:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код