Логотип Stroi-baza.ru

Как дешево купить песок с доставкой в Серпухове?

Как дешево купить песок с доставкой в Серпухове?

Один из наиболее востребованных материалов природного происхождения, используемых в строительной отрасли, является песок. Он необходим для производства бетонных изделий, штукатурки, растворов для выполнения кладки, при дренажных работах, в строительстве дорог, для благоустройства участков и др.

Строительный песок образуется природным путем из твердых скальных пород вследствие их эрозии. Его составляют частицы, поперечный размер которых менее 0,5 см. От способа добычи зависит качественные характеристики материала, который может быть речной или карьерный. Наиболее однородным по размерам зерен является речной. В нем не содержится глины. Более крупный материал, который добывают из пересохшего речного русла. Со дна реки получают мелкозернистый песок. Материал мелкой фракции используется, в частности, для штукатурных растворов.

В песке карьерной добычи значительное содержание глинистой фракции, имеется пыль и органические остатки. Очистить его можно путем просеивания. Более рационально, если очистка проводится при добыче материала по технологии намыва с помощью земснарядов.

Компания «Маржана», которая ведет разработку в карьере на берегу Цимлянского озера, предлагает дешево купить песок с доставкой в Серпухове. В короткие сроки стройматериал может быть доставлен в другие населенные пункты района и ближайшие города соседних Калужской и Тульской областей. Для доставки используется собственный автотранспорт добывающей компании. Работая без посредников, она устанавливает недолрогую цену на материал и его доставку потребителю.

Стоимость песка определяется технологией добычи, от которой зависит чистота материала. Влияет на цену и объем заказанной партии. Неочищенный песок, в котором содержатся частицы глины и пыль, имеет самую низкую цену. Намывной карьерный песок, который реализует компания «Маржана», при добыче получают очищенным от примесей. Он является наиболее чистым и по качественным характеристикам близок к речному. Его допускается использовать в таких же сферах, как значительно более дорогостоящий речной. Областью его использования является производство высокопрочных марок бетона, стройрастворов, которые необходимы для затирки и других видов работ при отделке.

В компании действуют гибкие цены, которые зависят от заказанного объема и пункта назначения. Оформление заказа можно сделать по телефону или в онлайн-режиме на корпоративном сайте. 

По материалам сайта http://serpukhov-pesok.ru/

Редактировано: 16.06.2016 21:48:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код