Логотип Stroi-baza.ru

Антисептик пирилакс

пирилакс

Сегодня в строительной сфере действуют достаточно жесткие нормативы, которые относятся непосредственно к безопасной эксплуатации возводимого дома. В настоящее время промышленность предлагает большой выбор строительных материалов, которые характеризуются высокой практичностью и универсальностью. Построенное по всем технологиям и нормам здание хорошо защищено от агрессивного воздействия, как внешних, так и внутренних факторов. Действующие стандарты в строительной сфере позволяют максимально эффективно обезопасить строение при дальнейшей эксплуатации.

Особое внимание в наше время уделяется пожарной безопасности возводимых домов. Существует несколько различных степеней защиты домов от воздействия огня. Следует отметить, что достаточно часто при строительстве и последующей отделки домов используются разнообразные деревянные материалы. Они обладают высокой практичностью и универсальностью, однако подвержены воздействию огня. Для обеспечения эффективной противопожарной защиты древесины в наше время используются разнообразные пропитки. Универсальная пропитка пирилакс способна не только обеспечить защиту древесины от огня, но и препятствует ее гниению.

Большой выбор высококачественных противопожарных пропиток предлагает НПО НОРТ, специализирующееся на их разработке и производстве. Большой популярностью пользуется антисептик биопирен, придающий древесине практичности. Пропитка может использоваться даже в сложных погодных условиях, в том числе и при отрицательных температурах. Она воздействует на древесину комплексно. Приобрести данный антисептик вы можете не только по доступной стоимости, но и на выгодных условиях. Пропитка соответствует всем действующим нормативам и стандартам, что подтверждают соответствующие сертификаты.

Редактировано: 27.06.2016 18:21:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код