Логотип Stroi-baza.ru

Защитные двери – надежная броня вашего дома!

Защитные двери – надежная броня вашего дома!

Выбор дверей – часто злободневная тема для многих… Особенно если это касается покупки бронированных дверей, которые должны отличаться своим качеством. Компания с гласным именем «Весь мир бронедверей» как раз специализируется на производстве надежных бронедверей из качественного металла. При этом мы можем изготовить по вашему заказу защитные двери при любой сложности их конструкции, типа и необходимой конфигурации.

Что предлагает наша компания?

Если вы пройдете на сайт нашей компании (вот ссылка), то сможете приоткрыть для себя завесу в наш огромный мир дверей. Мы уверенны: здесь есть из чего выбрать!

Перед вами предстанут двери со своими особенными характеристиками и уникальными конструкциями:

  • пуленепробиваемые,
  • противоударные,
  • взломостойкие,
  • противопожарные,
  • арочные двери,
  • с остеклением,
  • двухстворчатые и другие интересные модели.

В каталоге на сайте можно будет увидеть их во всей красе, так как описание дверей сопровождается фотографиями, с помощью которых вы сможете визуально представить себе каждую из моделей.

Бронедвери – оптимальное решение для банковских учреждений и крупных предприятий

Как вы уже успели заметить, бронированные двери у нас заказывают не только частные лица, но и различные государственные учреждения, а также крупные компании. И это не удивительно, ведь большую часть времени в работе мы посвящаем изучению всевозможных методов вскрытия дверей или замков. Учитывая эти факты известных взломов, мы конструируем двери с учетом того, чтобы ни дверь, ни замок, не поддавались вскрытию каким-либо из данных способов. И мы не останавливаемся на достигнутом: сотрудники компании регулярно участвуют в семинарах и консультируются с опытными работниками Министерства Внутренних Дел, а также с работниками других организаций, связанных с аварийным вскрытием дверей.

Мало того, в нашей базе данных находится огромное количество существующих техник, методов и способов вскрытия. Впоследствии мы собираем всю информацию об этих случаях и анализируем возможные причины взлома. Входные металлические двери, изготовленные в результате скрупулезных исследований, отличаются высоким качеством своей конструкции и надежностью замков и фурнитуры от проверенных мировых производителей.

Двери, не имеющие «слабых мест»!

Кстати говоря, металлические двери от компании «Весь мир бронедверей» также имеют стильный дизайн и красиво впишутся в интерьер или экстерьер вашего дома. Вы можете выбрать понравившийся вариант их оформления:

  • покрытие из полимеров,
  • филенку из натурального дерева – ясеня, ольхи или дуба,
  • отделка шпоном,
  • ламинирование
  • или покраску дверей.

Оформив заказ на бронированную металлическую дверь, вы также можете попросить о ее установке. Каждый, кто заботится о своей личной безопасности и сохранности вещей, понимает, что гораздо лучше, чтобы монтажом двери занимались профессионалы, имеющие соответствующую квалификацию и навыки.

Редактировано: 27.02.2017 14:50:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код