Логотип Stroi-baza.ru

Недвижимость в солнечном Сочи: обзор вариантов

"В Сочи хотя бы раз был каждый человек", - так звучит фраза из известного фильма. Чтобы бывать в Сочи почаще необходимо осуществить приобретение личной недвижимости. Квартира в собственности – превосходный способ бывать в райских условиях почаще. Сочи не только курортное место. Здесь присутствует особый дух свободы и благополучиня. Приобретение недвижимости в Сочи – первый шаг к истинному успеху.

Обзор недвижимости в Сочи на продажу

Пусть вас не отпугивает элитность местоположения. На рынке представлены квартиры в Сочи от АН Винсент разнообразных вариантов, которые дифференцированы по следующим параметрам:

  • общая площадь;
  • близость к морю;
  • стоимость недвижимости;
  • наличие инфраструктуры;
  • качество построенного здания

В доказательство, приведем описание пяти квартир в Сочи с разной ценовой категорией. Не всегда определяющим фактором цены является близость к морю. Встречаются варианты доступной цены, при этом море находится ближе, чем у других, более дорогих объектов. Перечисленные выше факторы в равной степени играют роль при формировании спроса и предложения. Рассмотрим некоторые предложения на примере обзора двухкомнатных квартир.

2-комн. квартира с ремонтом – купить за 3 850 000 рублей

В настоящее время наиболее выгодный вариант. Низкая цена объясняется срочностью продажи. Квартира находится на 4-м этаже пятиэтажного панельного дома. Площадь квартиры составляет 44 м2, этого вполне достаточно для комфортного размещения небольшой семьи. Расстояние до моря – 3 км, что позволяет устраивать пешие прогулки к пляжу. В квартире проведен евроремонт. Бонусом является вид на горы из окна.

Уютная двухкомнатная квартира – купить за 7 800 000 рублей

Вторым любопытным вариантом является двухкомнатная квартира на ул.Вишневой. Уютное жилище расположено на 14 этаже 18-ти этажного монолитного дома. Расстояние до моря составляет 2 км, что на треть меньше, чем в предыдущем варианте, а общая площадь квартиры на треть больше – 66 м2, при этом стоимость выше всего лишь вдвое. Квартира оснащена элегантной мебелью, оборудованной кухней, в санузле присутствуют установленное сантехобоудование, в т.ч. стиральная машина. Кроме роскошного евроремонта в одной из комнат открывается шикарный вид из окна на море.

2 комн. квартира на Макаренко с ремонтом – купить за 5 000 000 рублей

В промежуточной ценовой категории представлена дизайнерская квартирка, находящаяся на расстоянии всего лишь 1 км от моря. Сниженная стоимость объясняется расположением на 1-м этаже крепкого, 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры позволяет комфортно разместиться семье из 4-х человек и выше. Из окон светлой, просторной квартиры открывается сказочный вид на горы. Оснащена необходимой для полноценной жизнедеятельности техникой и мебелью. Вблизи дома находится вся нужная современному человеку инфраструктура, сам дом располагается на ровном рельефе с удобными подъездными путями.

2 комн. квартира в Сочи – срочная продажа за 2 500 000 рублей

Для желающих сэкономить предлагается идеальный вариант по качеству, цене и близости к морю. Квартира расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома монолитной конструкции. Евроремонт представлен в светлых тонах с огромными окнами. Благодаря угловому расположению из окон квартиры открывается редкий панорамный вид и на море, и на горы, что является истинной усладой для ценителей прекрасных пейзажей. Общая площадь составляет 48 м2, но благодаря разумной планировки квартира кажется больше. Расстояние до моря составляет всего 1000 метров. В инфраструктуру дома включен собственный паркинг, рядом находятся супермаркет, школы и транспорт.

Квартира на Вишневой – купить за 13 000 000 рублей

Максимальная стоимость квартиры бизнес-класса оправдана, так как ее презентабельность вполне может сойти за элитную представительницу. Квартира площадью 100 м2 отделана изящным дизайнерским ремонтом с использованием дорогих материалов. Укомплектована качественной мебелью в классическом стиле и шикарной кухней. Благодаря удобному территориальному расположению является наиболее ликвидным вложением, поскольку легко сдается и продается – расстояние до моря всего 2,5 км, рядом магазины, банки, школы, рынок, а также свой паркинг и охраняемая отдельная территория. Дом находится под видеонаблюдением, обслуживание осуществляется на высочайшем уровне.

Квартира в солнечном Сочи – по карману большинству. Известный курорт практически рядом. Достаточно выбрать нужный вариант и квартира практически ваша – документы на каждый объект уже готовы. Квартира в Сочи – это возможность соединить цивилизацию крупного города и дикую природу побережья Краснодарского края.

—————
Обзор квартир предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97
—————

Редактировано: 14.07.2016 12:24:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код