Логотип Stroi-baza.ru

Современные ограждения для аэропортов

Современные ограждения для аэропортов

Современные панельные ограждения из сварного прутка отлично подходят для защиты периметра самых разных объектов, в том числе и аэропортов. Такая разновидность заборов может быть применена для ограждения любого объекта транспортной инфраструктуры, включая железнодорожные пути, мосты, стоянки и эстакады. В течение всего срока службы эти конструкции сохраняют свои параметры, обеспечивая должный уровень защиты режимным объектам.

Ограждения для аэропортов такого типа проходят необходимую сертификацию, при их изготовлении учитывается специфика эксплуатации зон движения воздушного транспорта. Сетчатые конструкции обеспечивают отличный обзор той территории, которая расположена не только внутри линии ограждения, но и за ее пределами. Внешняя легкость этих заборов не является помехой для их прочности.

Панельные ограждения из сварного прутка надежно перекрывают несанкционированный доступ на территорию аэропорта или аэродрома, позволяя соответствующим службам оперативно обнаруживать факты проникновения и попытки их совершить. Такие конструкции хорошо различимы в любую погоду. Их монтаж и обслуживание не требуют применения сложной техники и большого количества персонала.

Ограждения для аэропортов такого типа обладают низкой металлоемкостью и высокой жесткостью. Оцинкованный сварной пруток, покрытый порошковой краской обеспечивает очень продолжительный срок эксплуатации от 20 лет. Нередко крепежные элементы для таких конструкций изготавливаются из нержавеющей стали.

Современные производители панельных ограждений такого типа выполняют заказы довольно быстро, обеспечивая клиентов всем необходимым для монтажа. Особенности конструкции подобных заборов позволяют защитить с их помощью периметр любой протяженности и поднять их на нужную высоту. Таким образом, можно защитить и учебные и трассовые аэродромы.

Довольно часто поставщики таких панельных ограждений предоставляют услуги по их установке с применением соответствующего геодезического оборудования. Большую жесткость полотну забора придают V-образные изгибы. При необходимости верхняя граница ограждения может заканчиваться штырями. Диаметр прутка, из которого изготавливается полотно забора, обычно составляет от 3 до 6 мм.

Заказчик ограждения для аэропорта может выбрать размер ячейки полотна, который обычно составляет

  • 50х150;
  • 50х200;
  • 100х100;
  • 100х200 мм.

По верхней границе панельного ограждения может проходить барьер из армированной колючей проволоки или ленты, для его установки нужно будет выбрать модель забора со специальными кронштейнами Г- или Y -образного типа.

Редактировано: 12.12.2019 16:50:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код